Му
Муиз

С началом лета... думаю о туризме и выбираю место, где еще не был "Европа, Северная Америка, Россия, Ближний Восток" У кого-нибудь есть предложение?

−1
Ответы · страница 4
Вера

Чукотка 👍

Му
Муиз

👍

Ленточка В Косе

По деньгам

Му
Муиз

🤣🤣 У меня нет проблем с деньгами, проблема в лучшем выборе

Толя Попов

КРЫМ☝️🙄

Му
Муиз

Да, но сейчас я не думаю о посещении истории своей страны.. Я хочу побывать в странах, в которых никогда не был🤣

Толя Попов

я бы на Тибет☝️😉.........двинул

Му
Муиз

Я не знаю, почему я помню Гитлера, Когда он хотел переехать по всему миру😉

Му
Муиз

🤷‍♂️Это инстинкт человека, "инстинкт смерти"... когда он думает, что он самый сильный и может делать все, что захочет

Му
Муиз

😉

Татьяна Морозова

Россия...)))

Му
Муиз

Я сейчас в России, снова изучаю грамматику, хочу побывать в странах, в которых никогда не был🤷‍♂️

Татьяна Морозова

а у меня всё наоборот...)))

Му
Муиз

🤣🤷‍♂️

Нина

Соловки....

Му
Муиз

😍

Нина

😊

Му
Муиз

🥂

Виктор Ш

В Израиль!

Му
Муиз

🤝👍 да думаю

Ни
Ника

Ирландия.

Му
Муиз

👍🌹

Va
Valiakiria

В Арктику

Му
Муиз

☃️ я хочу☀️😭🌹😉

*Таня*

Украина.)

Му
Муиз

люблю Украину 😍 Жаль, что я не был в Украине до войны😭

*Таня*

Ничего хорошего, поверь!))

Му
Муиз

может быть !. но в Стокгольме у меня много друзей из Украины.. Я их люблю. Я им обещал, после посещения России, я побываю в Украине.. Если бы не эта проклятая война, я бы посетил

Му
Муиз

Да, у меня больше друзей в России, чем в Украине.. Я жил в России долгое время

Му
Муиз

🥀🥂💋

Му
Муиз

😍

Натка М_Мак

Камчатка

Шагарьян Хайретдинов

и будет камчадал

Му
Муиз

💋спасибо В этом году я хотел бы провести страны, которые я не посещал, они принадлежат России.. но я прочитал о прекрасном месте, и это стало моим планом посетить его

Му
Муиз

😭 Я все еще думаю.. но есть некоторые предложения🥂😉за вас

Му
Муиз

🥀💋😉

Ольга Добротворская

Абхазия

Людмила Мила

Вы неплохо владеете русским языком, для иностранца))Это очень приятно. Но, зачем Вам русский?

Людмила Мила

Тогда я бы посоветовала Вам поехать вглубь России - например, на Алтай.)) У нас очень много красивейших мест, от которых дух захватывает. Наша земля дает силу. И мудрость.

Му
Муиз

🥰👍🥀Большое спасибо за совет, я действительно думаю об этом, и я буду планировать это

Людмила Мила

Желаю Вам удачи и приятных встреч, насыщенных хорошими впечатлениями)))

Му
Муиз

спасибо 🥀 и вам тоже

Людмила Воткаленко

Россия))

Людмила Воткаленко

А что изучать, пишите без ошибок и даже со знаками препинания, что здесь редко встретишь))))

Му
Муиз

учился здесь в РУД, на факультете журналистики в Москве. .но после долгого отсутствия в России в течение семи лет. .Я забыла грамматику и хотела бы ее заново изучить, потому что мы открыли интернет-газету на нескольких языках и нужна практика

Людмила Воткаленко

Нормально у Вас получается)))

Му
Муиз

🤝🥀🥂 спасибо

Му
Муиз

спасибо

Владимир Вельский

Абхазия

Му
Муиз

😭Я бы хотел , но по совету нашего МИДа Швеция - зона боевых действий и ехать туда не стоит

Владимир Вельский

Не так, там стоит база России, граница с Грузией закрыта, там субтропики, народ простой и приветливый. Правда туристической инфраструктуры как в Турции нет, но в этом своя прелесть, дикая природа, пляжи, очень теплое море. Снять жилье можно без проблем.

Му
Муиз

Да, вы правы.. Я не ищу, как вы упомянули.. Я ищу отдыха.. но предупреждения МИД не выезжать в районы, где есть вооруженный конфликт

Владимир Вельский

Там нет вооруженного конфликта с 1993 года. Есть сайт Попутчики.ru, там можно найти попутчика, который знает страну и достопримечательности, так проще организовать поездку.

Му
Муиз

Я начал думать об этом.. если я найду друзей из России, мы поедем вместе

Владимир Вельский

Советую Новый Афон, там много чего есть посмотреть, например можно прикоснутся к камням скальной церкви Симона Канонита (это один из Апостолов Христа), есть в горах церковь, построенная еще древними Греками, есть сероводородные источники, кухня замечательная - мясо там действительно умеют готовить.

Му
Муиз

😍👍

Альберт

Карпаты

Му
Муиз

👍🥀

Альберт

Это как вариант. Можно и на речку Чусовую например на байдарках

Му
Муиз

спасибо 😉

Му
Муиз

🥀🥂 за вас

Му
Муиз

🤝

Irina Makarova

Арктика

Му
Муиз

😁☃️

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝😍😍

Робот Вертер

Вьетнам

Му
Муиз

😉👍хорошая идея спасибо

Му
Муиз

🥀

..

Украина

Му
Муиз

😍😉да

Тамара Шкотова

Украина

Му
Муиз

😍😉🌹

Валерий Егов

Россия.

Му
Муиз

я сейчас в москве

Му
Муиз

Какое море?

Му
Муиз

Это Россия.. Я хочу страну, в которой никогда не был

Совсем Не Современная

Монако?

Му
Муиз

🤔посетил 2019