T T A A

Вчера на детском Евровидении из 19 стран нам только 2 страны дали балы, итог профессионального жюри 15 балов, что за идиоты, которые отправляют на европейский конкурс безголосых детей, а ведь в России очень много талантливых детей! Как вы считаете, почему?

Ответы
Anatolij Dridzo

А почему, в своё время, когда покойный А. Собчак был мэром Санкт-Петербурга, его жена и дочь полетели в Австрию вместе с юными музыкантами на отчётный концерт детского творчества? Ведь ни одна из них не играла (да и сейчас не играет) ни на каком инструменте. И, самое главное, что они заняли два места реальных детей-исполнителей, которые готовились, с трепетом ждали... и дождались! Кстати, обе эти "самовыдвиженки" не испытывали ни малейшего дискомфорта и даже стали стыдить А. Невзорова за его репортаж в передаче 600 секунд. Они, ведь, "с благотворительной миссией".

Николай Шаповалов

Как при союзе было так всё и осталось,талантливые спортсмены, певцы,танцоры,дома завоёвывали места,а как ехать за бугор, ооопааааа, тут едут бездари мамины и папины дееетки ,и вот они там типа пропели ,или прбежааали ,и всё,и пошли они потом по магазам шариться барахло скупать да цацки разные,вот так то

T T A A

Прям в точку, но это раньше тряпками болели, а теперь только деньги, много денег.

T T A A

👍

T T A A

Спасибо

T T A A

🙂

Илья Следопыт

Зато Поляки повели себя, как свиньи. Они не имели права голосовать за свою пару. Это нарушение правил. Тут можно было подать жалобу.

T T A A

И не первый раз

Илья Следопыт

Это точно. Почему так? ну раз оплеуха, ну два оплеуха. Ну может хватит уже позориться? сколько можно? Вон на ГОЛОС-ДЕТИ и ТЫ-СУПЕР сколько мощных красивых голосов.

T T A A

В том то и дело!!!

Илья Следопыт

Значит нам надо проводить свой РОССИЙСКИЙ КОНКУРС, для отбора на конкурс ЕВРОВИДЕНИЯ. И причём делать для взрослых и для детей. Может тогда научимся отбирать нужных ребят и нужных взрослых.

T T A A

🤝

Валентина Рязанова

Игорь Крутой направил . Девочка ещё ничего спела, а мальчик от волнения голос потерял. Я надеялась на 4 место, не получилось.

T T A A

Крутой спятил совсем и девочка ничего не показала, так поставили 15 балов для страны, но они и на 15 балов не спели.

T T A A

🙂🌹

Тамара Гончарова

Да уж, пели совсем без огня....

Ник Ник

там вроде какого то казаха отправили точно не знаю видел ему плохо было видимо голодом морили чтобы жалость вызвать

T T A A

👍

Ник Ник

на культуру хорошие деньги выделяют а они их в карман кладут😠

T T A A

Да все пишут, что деньги голову затмили!

Ник Ник

огромные конечно затмили

T T A A

🤝

Александр

В России полномочиями на выбор артистов обладают Первый канал и ВГТРК - члены Европейского вещательного союза (ЕВС).

T T A A

Крутой опозорился, а детям травма.

Пинфло

наши совсем маленьких отправили....им не победить...там все как взрослые мочили а наши в детство ударились

T T A A

Ну и зачем таких отправлять, там такие голосистые дети и наши вообще ноль....

Пинфло

не на то ставка-типо бурановские бабушки

T T A A

Я смотрела вчера, и никаких "ставок". просто отправили "по блату" не тех, кого надо.

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

T T A A

🙂

Вв

Уже и детей стали к пидорасне приучать, идиоты!!! 😱Нас, например, с малых лет к труду приучали.

T T A A

🤔

Владимир Н

Посылают, по-видимому, блатных. Не смотрю телевизор давно. Окопались хапуги и бездари.

T T A A

Точно так!

Алла Холодова

Не все родители талантливых детей могут это участие оплатить.

T T A A

Тогда уж лучше не позориться и вообще не отправлять

Эва

Армяне здорово поддержали , если б не они , швах.....

T T A A

🤝🌹

Эва

Ну неужели в такой большой стране , не могли найти действительно талантливых исполнителей ?

T T A A

Вот и я о том же

Эва

Кошмар , поляки , второй раз взяли . Сколько той Польши !!!!

T T A A

Представляете, нам народу как плевок, а организаторам кроме денег ничего святого.

Эва

С...и

Людмила Козырь

Это не безголосые дети ,это политика рулит

T T A A

Политика в данном случае ни при чем, детки и на 15 балов не спели.

Гр
Григорий

Страна заражена коррупцией сверху донизу

T T A A

В точку!

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой талант... бабки заносить надо, везде

T T A A

Вот поэтому мы в дураках, Армения, Казахстан, Белоруссия отправила таланты, а наши денег не нахапали!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

А что у нас, где-то иначе работает???

T T A A

В этом то и дело, что дармоедов с повышенной зарплатой столько развелось, что их не соберешь как в "Десять негритят"

Ел
Елена

Вот вот..а если ещё и Бузова поедет(

T T A A

Это дети! им такой стресс, а виноваты те, которые их отправляли.

Ел
Елена

Да,детям тяжелее

T T A A

Куда родители смотрели????

Ел
Елена

Да разберутся

T T A A

🤔

Алексей

А спроси их тех кто отправляет

T T A A

Я и узнала, это Крутой, спятил совсем, денег у него вроде достаточно, в голове что-то перемкнуло.

Алексей

Крутой дурак . а остальные ?

T T A A

А что остальные, у нас так, если главный решил, другие лицемерят!

Алексей

Понятно

T T A A

🙂

Виктор Алексеенков

ТАК ПЛАТИТЬ ЗА НИХ НАДО.....

T T A A

и наверное не мало!

Владимир Асиновский

наверное послали по блату

T T A A

Конечно!

Ракиб Расулов

да талант много в россию

T T A A

🤝

Ракиб Расулов

привет

Галина Захарова

боятся нашего лидерства

T T A A

Какое лидерство?, дурость или еще хуже руководства конкурса, дети петь не умеют, а их послали.

Галина Захарова

извините..я не видела конкурса.. посмотрю и тогда напишу