Стена Тоски

Есть ли тут гадалки и экстрасенсы?

Ответы
Виктор Изотов

Да тут ВСЕ.. только и гадают,что за вопрос задан..,и пытаются догадаться, кто его задал.. :?

Rita Wef

Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о ясновидящей Марии. Раньше я не верила никаким гадалкам, и казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Мария провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Катерина Михальчик

Согласна с вами бывают действительно сильные предсказательницы, у меня когда в семье горе произошло, что я только не пробовала, а помогла только ясновидящая Мария. Сразу уверено сказала что у меня за горе, и решила мне его достаточно быстро, я сильно была удивлена. Оставлю вам ее контакты +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Ольга Долина

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Марии. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Марии, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Марии о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Мария работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +18477902017

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Александр Арбатов

Спрашивай, но отдавай себе отчёт, что ты можешь услышать совсем не то, что ожидаешь.

Стена Тоски

Да это итак понятно.А вы экстрасенс?Или так просто ответили на вопрос?

Александр Арбатов

Никто и ничто в этом математическом мире не делает просто так.

Стена Тоски

Вам 2 вопроса можно задать?Ну конечно,если вы экстрасенс

Лариса Еременко

Хочу посоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5 лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Алексей Жеребёнков

rконечно есть, а что хотели? чем вам помочь?

Napoletana

Где-то были... Нумеролог точно есть.

Александр Черников

Да этих шарлатанов везде полно...

Одна Абизяна!

я не ясновидящая! я опочуящая!!!

Маруся Климова

кого тут только нет)

Вера Ворошилова

откуда от сырости

Инесса Шан

с вещами на выход?

Наталия

что то серьёзное?

Стена Тоски

Наверное..Раз не везёт..

Наталия

Причина?

Стена Тоски

Да

Илья Щербинин

это к нумерологу

Максим Лапшин

все практически

Александр Елисеичев

мелькают иногда

Михаил Демичев

я мастер СЯНГУН

Михаил Демичев

НА РАССТОЯНИИ - МОБИЛИЗАЦИЯ РЕЗЕРВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОРГАНИЗМА

Стена Тоски

Это хорошо.Многим помогли?

Михаил Демичев

ПОМОГ - НО ОСТАЛЬНЫЕ ЭТОМУ НЕ ВЕРЯТ - И ДОХНУТ ОТ СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

Стена Тоски

А я верю.Хоть и впервые с таким искусством сталкиваюсь

Михаил Демичев

СЯНГУН ОТКРЫВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ - ИСЦЕЛИТЬСЯ - я могу направить поток энергии за соответствующую компенсацию моего труда - иначе - я сам могу заболеть - или быть травмирован или умереть

Лариса Федотова

Трудно сказать

Igor Abramov

Я микросенсор

Стена Тоски

Это как?)

Васильева Наталья

А вам зачем??

Васильева Наталья

Порчи - нет. Не везёт - потому что делаешь не то, что хочешь. Разберись, что хочешь и начни делать это. 2-ю половинку найдёшь, когда решишь первый вопрос.

Стена Тоски

Спасибо большое вам.Буду пытаться разобраться.Меня вечно тянет то туда,то сюда))Сложно будет но попробую..

Васильева Наталья

Удачи))

Стена Тоски

И вам удачи в работе.Спасибо вам большое за консультацию)

Tamila Tamila

Очень сильная ворожка Неля, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

Екатерина Корниенкова

надеюсь нет

Что Нужно.

вот вопрос.

Олег

Не знаю