Вадя С Хитровки

Не моё, просто понравилось, прочитал в соцсетях: В Уголовном Кодексе есть статья "Доведение до самоубийства". Интересно - десятикратное повышение тарифов ЖКХ подпадает под эту статью?

Ответы · страница 2
Марина

😡

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же.. даже если подсчитать. Возьмём электроэнергию. У нас сейчас какой тариф за кВт/ч? Допустим, 3 руб. Сколько киловатт набегает в месяц? 700? 700 х 3= 2100 руб. только за электроэнергию, а в десятикратном - это уже не 3 руб.. а 30 руб. за киловатт.. 700 х 30 = 21000 руб.. А квартплата, газ?

Ан
Анталья*

😉

Ви
Виталий

А повышенный пенсионный возраст?

Ви
Виталий

Опера одна-это да, но коллекторы приходят только за долгами ЖКХ...