Наталья Земляная

Допишите : Мое хобби -

Ответы
Ольга Чернышева

О! У меня много хобби есть. Играю на музыкальных инструментах - фортепиано, аккордеон, гитара, пишу стихи, пишу песни, увлекаюсь фотографией, люблю туризм, путешествия, люблю играть в нарды, волейбол, плавать и так далее. Список большой. Но кому это надо знать и зачем?

Наталья Земляная

А говорят , что хобби -это самое любимое времяпровождение. Надо таки выбрать.

Виктор Кабанов

Моё хобби - числа целые , мы пытаемся жизнь сложить ...Получается не всегда , нужны ещё дроби...но об этом лишь нам судить ...За окошком весна ...но снег , что задумано пусть исполнится... утра доброго человек...за любовь каждый пусть помолится...

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья !!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И НЕ ИНАЧЕ !!!☺️

Виктор Кабанов

Жизнь как цветок... В раздумье долгом вдруг распускается , на миг короткий ! И очаровывая по утрам , красой своей , на мир он смотрит взглядом робким . Не завывай , что этот миг , нам не возможно сделать бесконечным ! Пусть аромат цветенья твоего всех радует сейчас ! Нам жаль , что время не остановить , не стоит быть беспечным . Ты в этот Мир пришла цветочком милым , пусть будет так всегда ... для нас ...

Наталья Земляная

Прекрасно...👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю читать Вышиваю биссером есть проволока для биссероплетения и очень нравиться бывать на природе собирать грибы ягоды ....Обстоятельства заставили заниматься компьютером

Наталья Земляная

Работаете в интернет

Александр Чубиков

Путешествие......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Имею Я

Напишу нет проблем, когда то по глупости потеряли друг друга, ради своей любви, сейчас поступаю очень добро к людям, всегда она у меня глазах.

Наталья Земляная

Удачи Вам.

Имею Я

Вам того же. Возможно после 30 - и лет увидимся, на три дня приедут прогулку мой город.

Наталья Земляная

Всего доброго.

Владимир Манцеров

В удобном кресле перед камином, с хорошим коньяком, созерцание дождевых капель на стекле осенним вечером...😌

Наталья Земляная

Какие разные любимые занятия у людей. Повторяются очень редко.Ваше в одном экземпляре.

Роман Николаевич Силантьев

Быть свободной, быть беспечной, покорять всех красотой. И не знать тоски сердечной - Вот что мне дано судьбой.

Наталья Земляная

Вы мне "льстите". Мое хобби - мое здоровье.

Роман Николаевич Силантьев

Просто я спел арию из Травиаты.

Наталья Земляная

Спасибо за арию.

Наталья Земляная

Удачи Вам

Таинственная Незнакомка

ЖИВОПИСЬ,МУЗЫКА, ЧТЕНИЕ,ВЫШИВАНИЕ, НАПИСАНИЕ СТИХОВ,ПУТЕШЕСТВИЯ .ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЕВ,ТЕАТРОВ,ВЫСТАВОК И Т.Д

Наталья Земляная

обалдеть как много

Таинственная Незнакомка

Но я еще успеваю заниматься собой.внучками,домом,садом и своей личной жизнью....))))))))))

Наталья Земляная

Как говорили в союзе - многостаночница. Это только мы такие виртуозы.

Ирина Андреева

читать, писать отзывы на прочитанное, вязать, вышивать, раскрашивать картины, рисовать, петь в караоке

Наталья Земляная

не слабо...

Ирина Андреева

много? или глупо?

Наталья Земляная

отлично .

Michael Lvovich Kunin

Я не знаю Вашего хобби- А вот хобби у моего дяди вмещали 16 синичек. Правда у 16 лапка соскальзывала...

Наталья Земляная

Ребус.

Michael Lvovich Kunin

Рекбус-кроксворд(А.Райкин) А здесь все просто.16умножьте на 3 получите размер хобби.Моегоь дяди..

Наталья Земляная

Тут еще и математика , чтобы разобраться с Вашим дядей. Удачи Вам и Вашему дяде.

Лидия Белокопытова

по молодости собирала открытки с артистами в данный момент нет уже ни чего подобного стареем

Наталья Земляная

Годы- это цифры. В душе все такой же озорной.

Лидия Белокопытова

спасибо стараемся с праздником вас днём Победы здоровья и всех благ🌷 🌷 🌷

Наталья Земляная

С ДНЕМ ПОБЕДЫ 💐

Екатерина

Рисовать.Хочу по науке научиться..вот дома самоучитель про изо,вырасти в этом хочу.🐣

Наталья Земляная

Желаю Вам УДАЧИ!!!

Екатерина

Спасибо Вам,моя добрая Фея))!!

Натали

разукрашки по номерам, деревья из бисера, картины из страз... 🖼

Наталья Земляная

занятное хобби

Светлана Анатольевна

Велосипед...рисование...дача...куры. Путешествия.. Цветы...сад...друзья...родные...родословная...

Наталья Земляная

Когда это Вы все успеваете.

Светлана Анатольевна

На хуторе бывают всего4 - 5 раз...растёт само...уезжая...оставляю у себя детей...вот так и выходит...а ещё фотосессии люблю...Поэтому жить интересно..

Наталья Земляная

Удачи Вам.

Светлана Анатольевна

И вам удачи во всем.

Борец С Врагами

Могли бы в личке спросить... Нет, обязательно на вечь мир)))) Но всё равно приветствую вас!))

Наталья Земляная

Да здравствует Борец с Врагами.

Борец С Врагами

Да и НАТАЛЬЯ ЗЕМЛЯНАЯ ТОЖЕ ПУСТЬ ЗДРАВСТВУЕТ

Ирина Слыш

отдых, желательно у моря с золотым песочком, с запахом водорослей, набегающей волной...

Наталья Земляная

Романтично...

Ирина Литвинова

люблю возиться с детьми. и своими и чужими.наверное нужно было стать педагогом.

Наталья Земляная

А кто Вы по профессии.

Ирина Литвинова

Сейчас работаю в детской больнице

Наталья Земляная

Повезло деткам.

Десант

Рисование, поделки из дерева, фотография и видеография, 3D графика и анимация.

Наталья Земляная

Вы ,человек занятой.

Десант

увлечённый, это не весь сисок что мне по нраву, но на всё времени не хватит

Наталья Земляная

Удачи Вам.

Десант

во я написал, СИСОК )))))) Список то есть )))))

Алина N

- тренировки, изучение языков, путешествия, пересчитывание денег, театр.

Наталья Земляная

Как будто собираются жить еще 500 лет.

Алина N

точно!

Наталья Земляная

Ваше хобби - то, что надо !!!

Алина N

нравится - этим и занимаюсь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

моя работа..потому как за такую зарплату ее можно считать только хобби))

Наталья Земляная

Вывод - значит надо выходить из зоны дискомфорта. Найти достойную работу .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...поздновато........

Наталья Земляная

Поздновато не бывает никогда. Бывает только страшновато...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))..ок..спасибо))

Наталья Земляная

Удачи Вам.🙋👋