Наталья Земляная

Допишите : Мое хобби -

Ответы · страница 8
Виктор Савёлов

Радиолюбительство.

Наталья Земляная

Техника Вашего дома и всех знакомых исправна. С таким хобби Вы еще и хорошие деньги зарабатываете.

Виктор Савёлов

Вы не о том подумали. Это чисто без денежного интереса занятие. Общение в эфире.

Олег Шищенко

борьба под одеялом!

Наталья Земляная

знаменитое хобби - поздравляю

Lupus Est

- никаких хобби! 😂

Наталья Земляная

Все ,что поддерживает жизнь организма в правильном направлении-сразу увидит каждый человек по своему состоянию.

Lupus Est

А просто зарядка, гимнастика? Зачем какие-то там модные направления, вроде йоги?

Наталья Земляная

Если человек занимается хотя бы зарядкой - он уже молодец.А если еще и занимается профилактикой организма -то это вообще круто.

Наталья Земляная

Присоединяйтесь к обществу людей ,которые любят себя и свою жизнь.

Lupus Est

Спасибо, я подумаю над вашим предложением. 😊🌹

Анатолий Мутовин

мое хобби стрельба

Наталья Земляная

Как то и Ваш ответ относится к спорту. Такую вывеску я часто вижу там где занимаются фитнесом или йогой : Мое хобби - мое здоровье.

Анатолий Мутовин

Наталья здоровье это не хобби

Наталья Земляная

Кому как. У меня другого хобби нет. Меня привлекает знание, которое помогает улучшать здоровье человека , обновлять организм,продлевать жизнь человека.

Анатолий Мутовин

Наталья я тоже этим занимаюсь

Наталья Земляная

Вы хотите дать мне информацию.

Анатолий Мутовин

Наталья какую вам дать информацию

Никита Яковлев

предлагать хобби)))

Никита Яковлев

главное за интересовать человека а там он уже и сам найдет что ему нужно

Наталья Земляная

Согласна. Я также иду в таком направлении.

Irina Stolbowa

цифровая живопись

Irina Stolbowa

Не похоже что Мое хобби -цифровая живопись?🤔

Irina Stolbowa

Ознакомилась с вашими коментами на ответ ваш вопроса и право трудно вас понять🙃

Наталья Земляная

угадал один человек : мое хобби - мое здоровье

Irina Stolbowa

🤓все поняли. что надо дописать свое хобби, а не угадать ваше, проще было бы написать Угадайте мое хобби

Наталья Земляная

Многие пишут такую вывеску где занимаются спортом.

Нина Радомская

Вам это интересно?

Наталья Земляная

Интересно сколько людей занимаются одинаковым хобби. Это целые группы.

Любовь Телегина

хобби у хоббитов .

Наталья Земляная

Интересно , но не встречала.

Любовь Телегина

сегодняшний реальный анекдот . вызвали скорую ребенку 1, 5 месяца . Жалобы : родители не знают что с ним делать дальше .

Наталья Земляная

А у родителей родители есть?

Юрий Малиновский

Падшие женщины....

Юрий Малиновский

Самому нравится. Я их на путь истинный наставляю....

Наталья Земляная

Понятно. Но дописать - по другому надо.

Наталья Земляная

Правильно дописать : Мое хобби - мое здоровье.

Юрий Малиновский

Ха..ха...ха...Какое на фиг здоровье....если его отдаешь при этом!!!!!

Наталья Земляная

Так должен быть везде баланс. Как вода в стакане.Чтобы налить -надо свободное место.

Юрий Малиновский

Не надо путать суть. Водаиспаряется....дурь выбивается....

Марина Ковалева

Породистые кошки

Наталья Земляная

У нас в городе была выставка кошек и я пошла . Никогда не задумывалась о том сколько стоит породистая кошка- и я узнала это. Была удивлена.

Марина Ковалева

Грустно что вас удивила только цена((

Наталья Земляная

Но кошки меня не удивили, я море удовольствия получила на этой выставке.

Марина Ковалева

Кошки НЕ удивили? От чего тогда получили удовольствие?)

Наталья Земляная

От их красоты, от их разновидности, от их взглядов, от того как они нежатся...

Авериан Крюков

Престедижитация.

Авериан Крюков

Престидижитация — торговое умение, развивающее мелкую моторику рук для достижения экономического превосходства в торговых отношениях.

Юрий Шведов

Мое хобби - спорт!

Наталья Земляная

Согласна.Спорт несет здоровье : Мое хобби -мое здоровье.

ⅅжекоб✭Умба

3d моделирование.

Наталья Земляная

Первый человек из обсуждаек. который ответил, с таким хобби.

Наталья Земляная

Поздравляю Вас и Удачи Вам во всех начинаниях.

ⅅжекоб✭Умба

https://3dwarehouse.sketchup.com/model.html?id=u103ce18f-83fa-4e30-82cc-fd996b973a27

ⅅжекоб✭Умба

Страничка с моими моделями.

Борис Мазо

Любить людей.......

Наталья Земляная

Впервые встречаю такого вида хобби.

Борис Мазо

Всё бывает когда-то впервые...........

Наталья Земляная

С праздником Вербного Воскресенья.Удачи Вам.

Сапар Абыз

Я не хожу в гости

Наталья Земляная

Так это и есть Ваше хобби.

Дмитрий Кузнецов

Любимые женщины

Дмитрий Кузнецов

Жена,дети,остальных уже нету!!!!!

Наталья Земляная

Так Вы счастливый человек.

Наталья Земляная

Ни каждый день встречаешься с счастливым человеком.Очень приятно.

Кэтрин

Готовка,рыбалка

Кэтрин

Нееее.....сам процесс рыбалки,уединение с природой.

Наталья Земляная

А-а. Уединение с природой - это то, что надо!

Андрей Кужицкий

жить и не тужить

Наталья Земляная

Жить -это дар Божий. Хобби -любимое занятие.Разное по значению.

Руфина

сидеть за ноут...

Наталья Земляная

хобби , кто занимается фитнес. йогой

Морихэй Уэсиба

Танчики играете

Наталья Земляная

Вижу только в телевизоре или на картинке.