Нерасторопная Женщина

Oднaжды я cкaзaлa любимoму мужчинe: "Ecли вдpуг тaк cлучитcя, чтo у тeбя пoявитcя дpугaя жeнщинa, кaкoй-тo cлучaйный poмaн, cдeлaй тaк, чтoбы я oб этoм никoгдa нe узнaлa, нe дeлaй бoльнo". Я былa юнoй и мнe xoтeлocь пoкaзaть cвoю взpocлую пoзицию cниcxoждeния к чужoй cлaбocти, тaкoe глупoe вeликoдушиe. Oн cдeлaл нaoбopoт, вeликoдушия нe пoлучилocь, a бoль дa. Пoтoм я cкaзaлa дpугoму любимoму мужчинe: "Ecли у тeбя пoявитcя дpугaя жeнщинa, cкaжи мнe cpaзу, paccтaнeмcя тиxo, миpнo и бeз нeнaвиcти". Я былa cтapшe, мнe xoтeлocь бeз лишниx мeтaний, paзбopoк и нepвoв. Oн cдeлaл нaoбopoт, нeнaвиcти избeжaть нe удaлocь. Ceйчac я бы cкaзaлa: "Ecли у тeбя пoявитcя дpугaя жeнщинa, тo иди ты нax*й cpaзу". Пpям дo oтнoшeний. Пoтoму чтo никaкиe дoгoвopeннocти нe paбoтaют, и ecли выбиpaeшь нe мeня и нe умeeшь xpaнить cвoe cлoвo и вepнocть любимoму чeлoвeку, тoгдa зaчeм ты вooбщe тaкoй нужeн?

Ответы
Ла Риса

наверное я ненормальная теттка. но мне всегда были похер любовницы моего мужа. он не был богат, чтобы я терпела его за деньги. просто любила. и считала, что жизнь у человека единственная, нахрена ее портить ревностями? ну вот хочется ему попробовать теттку с большими сиськами , так и пусть его. а может, я просто бесчувственная?

Нерасторопная Женщина

А наоборот? Не хотелось попробовать другого мужика?

Ла Риса

пробовала, как же без этого. невкусно. и сейчас все невкусные. любить надо, чтобы вкусно было, а уже не получается любить

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... а говорите бесчувственная...

Ла Риса

неревнивая?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Думаю, Вас гарем устроил бы.

Ла Риса

в смысле я в гареме? неее. что делается не в моем доме. меня не колышет. но в моем даже муха по стеночкам летатет

Николай Дубинин

...может, сначала присмотреться к мужчине. Древний процесс долгих ухаживаний, отсеивает мужчин ищущих утех. Ни кто из подобных мужчин не будет ухаживать год. Это в обще не в их планах. Мужчина женится что бы получить секс, достигнув цели, они ищут другой объект утех.

Нерасторопная Женщина

Может и присмотреться... но не присматриваются...

Николай Дубинин

...просматриваются, очень даже просматриваются

Сысо Александр

вот это тарада а не пыталась подвергнуть анализу свою жизнь. возможно ты хотела - Татьяна Марковна прожила счастливо 20 лет в браке для этого ей потребовалось пять мужей

Нерасторопная Женщина

Ну, кому-то больше, кому-то меньше дано для понимания чего-то, возможно, важного.

Сысо Александр

но если нет понимания может не стоит тех осуждать. с другой стороны не попадаются тебе каких хочешь - остановись посмотри вокруг

Нерасторопная Женщина

Где осуждение? Это, скорее, мнение, которое ни к чему не обязывает.

Сысо Александр

главное зла в себе не держать. моя первая супруга до сих пор не может успокоиться со второй дружеские отношения с четвёртой живу я такой какой есть воспринимайте или ....

Валерий Сумский

Когда я продал свою бывшую, Я ей не сказал об этом, просто как бы уступил. Понимаю, драки у нас были, побои, травмы, поножовщина, кровь лилась.. Но надо же человеком быть

Ни
Никто

Сначала я сказал жене что я не буду изменять, а ты можешь выставить мой чемодан за дверь если найдётся лучше... Прошло тридцать лет без измен. Но счастье не ощущается

Ваняя Иванов

что тут верно,так то что надо сразу сообщить какой ты есть и договориться о подарке который мы ждем от женщины..именно договориться мягко и безболезненно!

Serg

Все таки Верность своему слову, своей женщине нынче востребовано, только не все готовы это качество взрастить в себе. Наверное не видят примеров?

Serg

Грех? Вы про то что вовремя не распознали? Так то ж очень сложно сделать. Увы и ах.

Нерасторопная Женщина

Нет. Я о том, что целенаправленно делается это.

Serg

Эх, плохо.

Нерасторопная Женщина

Да, ладно. Чего только не бывает в жизни.

Serg

Всяко бывает. И враг иной раз может жизнь твою спасти))) но это редкие случаи

Василий Теркин

А верные только на пенсии,не идеализируйте мужчин и не подгоняйте под свои хотелки,принемайте такими как они есть

Василий Теркин

Ну в общем смотрите на положительные стороны чаще,все не без греха

Нерасторопная Женщина

Конечно, но человек таков, каков есть... Надеяться на изменения - бесполезная трата времени.

Василий Теркин

Вот именно,принимайте его и все,или просто одной оставаться

Нерасторопная Женщина

Но это касается не только него, но и её.

Василий Теркин

Конечно, это общая работа

Al
Ali

вот условие ….иди нах* й , всегда надо ставить на первейшей место , а не играть с жизнью в кошки мышки

Нерасторопная Женщина

Так можно остаться одному

Al
Ali

ты лучше будь один , чем вместе с кем попало и лучше, голодай, чем кушать что попало

Нерасторопная Женщина

Ну, если есть цель быть одному... Воля Ваша.

Alex Sher

это не работает, - сердцу не прикажешь, хотя вариантов другого развития я тоже не вижу

Va
Varenich

Согласен! 🙂 Доверие должно быть оправдано. А если нет доверия... Зачем себя мучить?

С К.

Мы договорились так, как вы в первом случае. 42- а года мы вместе и все хорошо.

Vi
Viktor

Что, и ниразу не изменили? Ни ты, ни он?

С К.

Я нет, а про него, Слава богу, не знаю. Не был замечен.

Vi
Viktor

Ну про него понятно.Не изменял.

С К.

Не пойман, не вор!!!!

Сергей Владимирович

Про написанное говорят - Сама не знает, что хочет. Приоритеты не определены

Характер- Не Подарок

деревянные вы мужики! А мы ранимые! Если женщина любит мужчину- она в нём просто растворяется... А вы на живое да соли насыпать!

Дм
Дмитрий....

Правильный принцип..слать н...й мелкими шагами за измены и предательства

Виктория

Абсолютно с Вами согласна. Нет честности в отношениях - нет отношений.

Юл
Юлия

Вы извините, но это напоминает анекдот: Пятый раз женат и всё по любви!

Ан
Андрей-Пушкин

Из всего написанного
я понял, что все пидорасы,
а вы - вы д'Артаньян)))

Не Он

Они все клялись вам в верности ? Надеюсь не в письменной форме?

Александр

Быть может, просто надо поменьше друг другу "обещать"?

Нерасторопная Женщина

может быть.

Александр

Мы с Вами обойдёмся без излишних обещаний!

Мохарям Ханипов

вам за такое открытие .положено премия нобелевское