Татьяна

а вы любите южные базары?

−1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Быль. Базар в какой-то среднеазиатской республике СССР. Продавец. Перед ним на газетке лежат для продажи мозги. На бумажке написано : "УМ"".

Ви
Вика

Раньше любила, сейчас голова идет кругом от этих базаров.Живу в Таганроге,у нас такие базары.

Виктор Орлов

Цены раньше не отличались там и на наших базарах. Так что ничего хорошего.

Виктор Орлов

Два года этой красотой любовался и больше палкой не загонишь в этот кошмарный юг. Где асфальт плавится и божие коровки кусаются как мухи. Нет пусть лучше кусают каморы.

Виктор Орлов

Сорока км от Измаила в городе Болград. А этих насекомых бли полные тучи.

Татьяна

в Анапе тоже было их много

Виктор Орлов

Вредные. Я зимой в санатории был в Боржоми. и ездили на экскурсию в Гори на родину Сталина.

Ал
Александр

шумно интересно, торговаться можно до хрипоты. НО деньги лучше не светить

Сергей Фёдоров

Один продаёт, другой покупает - оба довольны. Процесс, однако.

Св
Светлана_Светлана

Очень. Персики вкусные, креветочки, рыбка

С Э М

Симферопольский центральный рынок👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и что там? Продукты?

С Э М

🖼
Фотку у себя нашел)) Это вход на рынок, первый год присоединения Крыма - 2014

Татьяна

южный народ любит поговорить

С Э М

Причем вообще на любые темы. Вопросы про товар только повод)

Ко
Константин

а ты хоть раз бывала на таком базаре?..

Ко
Константин

а конкретней..город или страна..

Сам Андерс'н

Нет их уже, одна заморская пластмасса

Ирина Кореневская

Была в Узбекистане, это что то.

Миша Джалалов

Да ) там можно поторговаться )

Вакказ Каримов

Да!Жил раньше в Самарканде.

Вакказ Каримов

Плов стараюсь сам готовить!Лагман,шурпа,манты,самса👍👍👍

Nikola Mahkov

-небывал незнаем--😀

Андрей Григорьянц

Я в Азии родился...

Роза - Мимоза

Нет,много суеты

Татьяна

там нет суеты,там интересно ,можно торговаться

Борис Алиев

И южные тоже.

Бабайкин Юрий

Не очень

Елена Елена.

Нет

Елена Елена.

Ну о вскусах не спорят

Аля

Нет

Wlad Korn

нет