Не
Нет

Почему столько лет человечеству, а люди до сих пор спорят о том как надо воспитывать детей!?

Ответы · страница 2
Эдя Пск

Потому, что человек рождён для того, что бы его дети изучили азбуку раньше чем он. В этом смысл жизни. Даже если дети приёмные.

Лариса Новожилова

мир меняется. меняются поколения и их взгляды...меняется и взгляды на воспитание....вечный вопрос - отношения отцов и детей!

Александр Мамедов

Чудо «Северного потока - 2»: ещё не заработав, окупился на 15 лет раньше планового срока и уже начинает приносить прибыль !?

Николай Климов

потому что дебилы необразованные ! откройте и прочитайте библию или коран - там все доходчиво и вразумительно сказано .

Романтик Z

Вы можете представить детей , которые жили лет 300 тому назад. Что это были за дети? Как они отличаются от нынешних?

Игорь Гранаткин

Потому что часть людей периодически забывает воспитывать, и следующим приходится начинать все с нуля.

Остап Бендер

Потому что люди придурки. Детей воспитывать не надо. Им надо давать информацию. А воспитаются они сами

Александр Хардин

Потомучто у каждого своё мнение.Потомучто люди разныё.Поэтому и нет единого инения на сей счёт.

Юрий Егорович Сергеев

А ты как хочешь воспитывать своего ребенка, как современного образованного или как пещерного???

Alexandr Shanchuk

Спорить в принципе,с кем-либо,о воспитании собственного ребенка- идиотизм высшего уровня!

Евгений Менщиков

Потому что руководство как воспитывать детей пишут люди у которых детей не было. 🤔😉

Любовь Золотарева

Потому и спорят, что воспитывать себе дороже. Вот научить навыкам можно и не более.

Владимир Бородин

Это самый сложный вопрос. Дети-это наше будущее. Лично у.меня ничего не получилось.

Александр Смелов

Спасибо за вопрос! Потому что все мы разные, а условия жизни постоянно меняются...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Времена меняются стремительно, так же стремительно меняются методы воспитания.

Игорь Пульхритудов

Потому-что нет двух одинаковых людей и каждого надо воспитывать индивидуально.

Вакказ Каримов

Трудно сказать!При любом строе воспитание детей будет другое,- так думаю!🌹🌹🌹

Евгений Кобычев

Видимо потому, что у детей разные игрушки.. А у взрослых разные технологии.

Фаат Зарипов

Потому, что не признают Творца, не соблюдают и не исполняют его заповеди.

Олег Ананенко

Т.К. все считают себя самыми великими педагогами (хотя этому не учились).