Ру
Руслан

Все кто с Алматы вы все старые и у меня есть девушка

Ответы
Шэрон Стоун

Молодость -болезнь временная))) Неуспеешь оглянуться, как окажешься в наших рядах и мы будем подхихикивать над тобой))) И еще не известно кто потом будет выглядеть моложе)))))))))))

Тамара Лисина

Привет,алмаатинец, хоть мы и старые ,но не для тебя соплика ,тебе здесь рано нахватаешься грязи.Это мое мнение ты как хочешь так и живи.

Елизавета Калита

А почему вы решили , что вы мне нужны ? По-моему я к вам не обращалась .

Елизавета Калита

Руслан , разве я предлагала вам свои руку и сердце ? Мы просто обменивались красивой поэзией - изредка общались Я желаю вам дожить до моих лет и не собираюсь заменять ваших девушек .Прощайте !

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 ☺️ 🌹 🌹 🌹 😍 🌞

Зульфия Рахметова

Поздравляю с девушкой. Ты тоже не подарок выглядишь старее всех

Ал
Алла

Я не с Алматы, я рада за тебя что ты молодой и у тебя есть девушка

Галина Титова

Если у тебя есть девушка че лазиешь по сайтам и ишеш старых 🤣

Галина Георгиевская

☕ 💕 🎈 💕 🎈 💕 🎈 🎩 ✋

Ольга Добротворская \Филатова\

Не поняла,а при чем здесь вы со своей девушкой?

Агнеза Трошина

Глупость какая то А ты вечно будешь молодой?

Ангел L

девушка🤔лучше бы у тебя мозги были...

Ангел L

ты пишешь..что есть девушка

Во
Волк

значит пишет тут оно раз мы не знаем точно кто это

Любовь Городникова(Усачева)

Очень хорошо,что есть девушка

Наталья Звездачкина

возьми с полки пирожок:)

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Варламова

Все ясно с Алматы....

Ильсияр Хайруллина

а что спрашиваешь ))

Лидия Мастименко

девушка-это хорошо

Саида Алдажанова

рады за вас удачи

Лариса

Старая девушка?

Ксения : ) Step

поздравляю...