Василий Суханов

Что станет с землёй, если исчезнут люди?

Ответы · страница 18
An
Antonius

Наступит Рай!

Василий Суханов

Ну, прямо по Библии, только люди останутся, правда не все...

An
Antonius

Я не религиозен!Просто кроме человека никто не вредит планете!

Василий Суханов

Да. "Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».

An
Antonius

Я за уничтожение потому что люди не хотят жить по совести и с природой!

Ша
Шараф

Чистая будет.

Василий Суханов

Что это говорит о роли человека на земле?

Василий Суханов

Извините, я не знал, что вы не любите обсуждать тему... вы просто отвечаете... 🙂

Се
Сергей

Хуже не будет

Василий Суханов

Михаил Прусковцов

А, что и было.

Михаил Прусковцов

Вы про Веды? Их источник сам Бог . Они были увиденны и записаны. А взаимозаключения присутствуют потому как как мозг человеческий весьма разный. Злому иллюзия, доброму правда.

Василий Суханов

Это лишь слова...

Михаил Прусковцов

Если не применять.

Василий Суханов

Наркотики тоже раскрывают другие реалии и ощущения... Применять можно многое...

Михаил Прусковцов

Свои реалии, не другии

Алексей Тарасов

Земля оживет

Алексей Тарасов

Вы об этом и сами знаете, потому что капитализм экономит на всем, в том числе и на экологии

Василий Суханов

Сейчас по всей земле капитализм...

Алексей Тарасов

Вот о чем и речь, погоня за прибылью, а все остальное чепуха

Василий Суханов

Главное, что человечество в этом не остановится...

Василий Суханов

Как в пророчестве : "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных сократятся те дни."

Ве
Венера

Всё заростет

Василий Суханов

Ве
Венера

Труженник!

Василий Суханов

Более того, человек - хозяин земли. Но пока плохо справляется со своей ролью.

Ве
Венера

Не хозяин, ) Природа когда разрушается,то человека снесёт, как пылинку

Василий Суханов

Она сама разрушается, или ей кто-то помогает?

*-
* - *

не актуально

Василий Суханов

И всё же...?

*-
* - *

сейчас гораздо глобальнее проблемы у человечества

Василий Суханов

Есть пророчество : "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных сократятся те дни."

Igor Fedaev

Катастрофа !

Василий Суханов

Вулканы были всегда.

Василий Суханов

Они наоборот, удобряют. Обычно вокруг вулканов со временем обновляется флора и фауна...

Василий Суханов

Он оседает. Углекислый газ перерабатывают растения...

Igor Fedaev

Ну так и с дымом от людей так же происходит !

Василий Суханов

У нас в городе промзона хим. комбината. Отстойники за городом занимают сотни гектаров. Растений и животных нет и не будет в течении сотни лет после закрытия. А это лишь малое предприятие по сравнению нефтехимических гигантов на земле. С космоса появляются снимки лысеющих плешин жёлтокрасного цвета на сотни км. После вырубки лесов вымывается гумус, образованный за сотни лет. К тому, дети болеют взрослыми болезнями из-за смока над городами...

Владимир Лоскутников

Процветание

Василий Суханов

Судя по доминированию на земле, человек играет роль хозяина. Но он плохо справляется со своей ролью.

Людмила

Будет вечно

Василий Суханов

А откуда вы это знаете?

Василий Суханов

Хорошо

Василий Суханов

А чтобы люди исчезли, не хотите?

Sa
Sarman

Не исчезнут

Василий Суханов

Согласен. Это гипотетический вопрос...

Leonid Tsigelnitski

Возрадится

Василий Суханов

Библия не поддерживает теорию эволюции...

Leonid Tsigelnitski

наука имеет логические принципы.

Василий Суханов

Теория эволюции так и осталась теорией. Так и не нашли переходные звенья между видами, которых должны быть тысячи... Сейчас учёные выдвигают другие теории...

Leonid Tsigelnitski

Логика в том что природа разделяет Общий предок но разделение подвигов на виды закон природы

Василий Суханов

Собака никогда не станет кошкой, как и обезьяна - человеком...

Old Bastard

Расцветёт!!

Old Bastard

Никто...ибо с фактоми не поспоришь)))

Василий Суханов

Пока только цитаты с вашей стороны...

Old Bastard

Сие главная книжка..сказок

Василий Суханов

Ну... ваше право выбирать сказку...

Old Bastard

Ил
Илунга

расцветет))

Василий Суханов

Анна

Будет жить

Анна

Правильно. Надо уходить ,когда фактов нет. И вам всего хорошего. Я ещё раз убедилась что верующие очень необразованные люди

Василий Суханов

Просто видно бессмысленное отрицание... А факты вы ещё увидите сами...

Анна

Да не бессмысленное. Вы не понимаете что если предсказание, то точно названо. А иначе сказки. Ну и стоит знать историю, где это "предсказание" уже не однажды использовали.

Анна

Да, аргументов у вас нет)). Не агитируйте. А то после таких бесед верующие теряют уважение.

Пипирони Аня

жопа будет

Василий Суханов

Татьяна Ковалева (Павлова)

очистится

Василий Суханов

Да, "широкие ворота и просторная дорога, ведущая в погибель, и многие ими идут..."

Василий Суханов

Думаю, у вас не так...

Василий Суханов

Лучше 8...😊

Василий Суханов

"Исследуйте Писания, ибо через них вы будете иметь жизнь вечную..."

Василий Суханов

А это уже ваш выбор. Никто на него не покушается...

Янг Николсон

благодать

Василий Суханов

Освоение космоса, технологии, искусство...

Янг Николсон

не мы, первые

Янг Николсон

4 цивилизаций были до нас

Василий Суханов

Вы верите, что это с другой планеты?

Лу
Лукичъ

Расцветет

Василий Суханов

Думаю, Библия специально так написана, чтобы отсеять гордых людей... В Исаии говорится, что эта книга "запечатана" для людей, "чьи сердца далеки от Господа ".

Лу
Лукичъ

Я боюсь, что библию переписали, для выгоды церковников

Василий Суханов

Церковники наоборот в средние века сжигали переводчиков Библии, которые хотели сделать эту книгу доступной для простого народа.

Василий Суханов

Не важно... Сейчас Библию отвергают практически все конфессии.

Василий Суханов

Ну сами посудите... Иисус говорил: "Не называйте себя отцами... не делайте изображения... любите врагов своих..."

Иzя Шниферсон

Очистится

Василий Суханов

Да. Ну а что в отношении второго вопроса?

Иzя Шниферсон

Чисто не там где убирают. А там где не мусорят.

Василий Суханов

Это ясно. А что можно сказать о роли человека на земле?

Иzя Шниферсон

Венец творения как бы. Должен был осваивать землю до вершин гор, но что то пошло не так

Василий Суханов

Да. В Библии с самого начала описывается роль человека на земле.