Кр
Красавчик

🖼🙄 а танчанка с пулемётом будет?

Ответы
Дедушка Старенький

Погранцам уже доверия нет?

Ва
Валерий

браконьерить будут

Кр
Красавчик

И не только. Дань к контробандистов брать

Ва
Валерий

ума не хватит, да и не будут барыги с нми вязаться. а вот Азовское море повытравят, весь молодняк

Кр
Красавчик

Поверь. Граница на столько дырявая, что грузовиками вывози. Эти участки и называются по особому

Ва
Валерий

в курсах, не только грузовиками, но судами...как то у нас погранцы на рейде Болгарское судно с парфюмерией нечаянно обнаружили и все удивлялись как это оно заблудилось....

Николай

умная госдура..

**

Тачанка

Кр
Красавчик

Это у вас тачка, а у нас танечка.

**

У вас танчанка....А если Танечка ,это круто,особенно с пулемётом))А у нас тачанка- ростовчанка))

Кр
Красавчик

Ага

Viktoria Hanson

😳

Viktoria Hanson

Нет ! Не пойду !

Кр
Красавчик

Ну и зря.

Viktoria Hanson

Я знаю что такое пулемёт ))) Лучше РЕМИНГТОН и ГЛОК !))))

Кр
Красавчик

Каждому своё

Viktoria Hanson

Вы правы ! )