Ответы
Дедушка Старенький
Погранцам уже доверия нет?
Ва
Валерий
браконьерить будут
Кр
Красавчик
И не только. Дань к контробандистов брать
Ва
Валерий
ума не хватит, да и не будут барыги с нми вязаться. а вот Азовское море повытравят, весь молодняк
Кр
Красавчик
Поверь. Граница на столько дырявая, что грузовиками вывози. Эти участки и называются по особому
Ва
Валерий
в курсах, не только грузовиками, но судами...как то у нас погранцы на рейде Болгарское судно с парфюмерией нечаянно обнаружили и все удивлялись как это оно заблудилось....
Николай
умная госдура..
**
Тачанка
Кр
Красавчик
Это у вас тачка, а у нас танечка.
**
У вас танчанка....А если Танечка ,это круто,особенно с пулемётом))А у нас тачанка- ростовчанка))
Кр
Красавчик
Ага
Viktoria Hanson
Нет ! Не пойду !
Кр
Красавчик
Ну и зря.
Viktoria Hanson
Я знаю что такое пулемёт ))) Лучше РЕМИНГТОН и ГЛОК !))))
Кр
Красавчик
Каждому своё
Viktoria Hanson
Вы правы ! )