Я Это Екатерина

В 91-93 -х годах правящая элита посчитала что народ не готов к демократии. Но сделала ли свой выбор в идеологии для жизнеспособности российской цивилизации?

Ответы
Воля

Идеология запрещена по конституции 1993 года Писали ее америкосы. Демократия никакого отношения к свободе народа не имеет. Это соревнование денежных мешков на рекламу продвигаемых ими никому неизвестных людей. Народ живет своей культурой историей и концепцией справедливости. Которые пытаются вытравить из нового поколения, переписанием истории, тупыми СМИ ЕГЭшными программами оцифровкой мозгов через гаджеты.

Я Это Екатерина

В описании ключевого понятия "национальные интересы", Стратегия национальной безопасности России до 2020 года (принятая 12 мая 2009 г.) ограничивается следующими интересами "на долгосрочную перспективу"А если пойти шире и разграничить... тоже происки "Козы Ностры?

Николай И. М.

По оглашению - идеология социального государства, а по умолчанию - паразитического потребления (или как сказал один из разработчиков Богодержавной Концепции общественной безопасности - потреблятства)....😏

Я Это Екатерина

Это идеология в извращенной форме и не надолго. По истечению некоторого времени и Всемирный Потоп не поможет. Должен же быть в этой "деревне праведник, который сформулирует настоящую мораль идеологии.

Николай И. М.

А что сформулированных на сегодня человечных идеологий не достаточно, чтобы выбрать подходящую и начать её внедрять не взирая на?🤔

Я Это Екатерина

Однако же боятся одного слова"нация". До сих пор, как вы думаете?

Николай И. М.

Да никто ничего не боится! Цель практически у каждого не человек, а бабло!
А поскольку "народ достоин своих правителей и наоборот", то разрешится весь бедлам этот не иначе как глобальной катастрофой..

Я Это Екатерина

Стоп! Пепел ВОВ, Чернобыльская не стучит в сердце? Забыли, значит желаете другую. Для каждого потеря близких уже катастрофа. Смысл моего вопроса не утверждение
Momento Sea а
Leave LIFE

Николай И. М.

Я ничего не желаю, я против этого всеми фибрами души, но, как говорится, точка невозврата пройдена. Не забывайте, что мы не одни на этом шарике..

>Izrail Kogan

ну и куда тебя, в какие дебри, такую обаятельную и привлекательную понесло? от этой элиты ничего, кроме пьянства, жуликоватости и полной некомпетентности, ни народ, ни страна, не увидели.

Я Это Екатерина

Это как стимул для развития другого органа человека. Боюсь . если развитие "идеологии неотступно будет двигаться вниз, мы не только будем бояться этого слова"нация". Во всем остальном такая же обаятельная и привлекательная.

>Izrail Kogan

а вот можно разделить, по принципу раздела котлет с мухами: " мухи отдельно, котлеты отдельно"? то есть идеология отдельно, а обаятельность с привлекательностью, отдельно, а то в этой мешанине теряется женское начало.🤷‍♂️

Я Это Екатерина

Внушаемый салатный тупизм? Нет, винегрет не люблю.

>Izrail Kogan

несколько сумбурно, плохо воспринимаемо для моего, недостаточно продвинутого мозга

Я Это Екатерина

Да и вы несколько харизматично смешали мух с котлетами и привлекательностью)))

>Izrail Kogan

ну, "хотел как лучше, а получилось, как всегда."

Гр
Григорий

До 91-го года демократии было больше . А к 93-му году так называемая элита продалась западным разведкам . И теперь идёт у них на поводу

Борис Никитин

О какой идеологии может идти речь в наше время,просто и без затей заменили религией и стремлением жить красиво во что бы не стало.

Денис

Нет они просто сделали свой интерес и как говориться сделали маркетинговый ход это я просто по скромному сказал)

По
Потёмкин.

Западная дермократия России не подходит, Россия нормально может жить только при самодержавии, император нужен.

Андрон Шрайбикус

Кто сделал)?! Дебилы, которые че-то замутили, и не знали что дальше. Бандитам всё отдали.

Александр Мамедов

правящая элита? Это кто? Гайдар свиноподобный.Ельцин алкаш.Или Собчак вороватый.

Я Это Екатерина

Не обязательно они. Это относительно немногочисленный слой людей, занимающий руководящие посты в органах государственной власти, политических партиях, обще­ственных организациях и влияющий на выработку и осуществле­ние политики в стране.

M К

Ничего они не делали. Они грабили распродавали, разносили и уничтожали всё. что было создано при советской власти

M К

🤝

Юрий Малиновский

Эко вы право. Российская цивилизация....словосочетание то какое мудреное

Виктор Викторович

какой....О ЧЁМ....ПАЛЬЦЕМ ТЫКНУЛИ.....ТУДА.....🙈😆

Владимир Забродин

А кто Вам сказал что сейчас есть идеология?

Я Это Екатерина

Идеология правящей партии становится в тоталитарном обществе официальной идеологией государства. ЕГЭ

Владимир Забродин

И правящей партии у нас нет. Есть проправительственная. но в условиях демократии президент у нас должность выборная и новый может выбрать новое правительство .

Я Это Екатерина

Российское государство по форме правления представляет собой республику. Это значит, что высшие органы власти (Президент, Федер. Собрание) избираются населением страны и ответственны перед ним. Правильнее характеризовать РФ как президентскую республику с весьма ограниченными парламентаристскими началами. Если же встать на иную позицию и считать, что само наличие парламента даже с весьма слабыми полномочиями делает республику полупрезидентской, то тогда почти все президентские республики придется рассмат­ривать как полупрезидентские. Мне никто не говорил про наличие идеологии, но жизнеспособна ли без нее российская цивилизация?

Владимир Забродин

Это не моё мнение.

Я Это Екатерина

Как вы считаете, если можете?

Владимир Забродин

Я тоже считаю что в данный момент идеологии в стране нет. Мы даже не знаем что собираемся построить у себя в стране. Толи дикий капитализм, то ли империализм с диким лицом.

Александр.

Выбор очевиден.Плутократия.

Ан
Андрей

Элита нахлобучила просто