Георгий

"Слава!".... Это что такое? Зачем она человеку? И нужна ли она ему?

Ответы · страница 2
Рамзия Халяпова

Мы же разные. Кому то нужна.

Георгий

Но зачем? Это что, вид наркотика?

Рамзия Халяпова

Кто то же хочет быть президентом! Я например, ни за какие коврижки! Это же адский труд и нервы, и ответственность. Так же слава. Думаю люди рождаются с такой чертой, а если не получается нормальной славы идут стрелять в школах, или ещё что-то плохое придумывает их разум, лишь бы их заметили.

Георгий

А прославиться как хороший хирург, токарь, сварщик, учитель - это не подходит таким?

Рамзия Халяпова

Эти люди тоже хотели славы и прославили себя хорошими делами.

Георгий

А если бы не слава то и не стали бы таковыми? Вы так считаете? Или им просто нравится своя работа?

Георгий

Так если славы не будет так и жить тогда не стоит? Так, что ли?

Рамзия Халяпова

См. выше. Люди все разные. Я, например, не парюсь по этому поводу.

Галина Алекс.

Самомнение нежно ласкает.

Георгий

А здравый смысл куда поделся?

Георгий

А сама слава, это что такое для людей, как думаете?

Галина Алекс.

Кому как! Одним стартовая площадка,чтобы дальше идти,другим, тупик.

Марина Цитко

Слава - это мой отец.

Та
Татьяна

Это гордыня!

Георгий

Верно. И глупость большая.

Аксакал-Хан-Паша

...Глория...

Георгий

И чего она шастает среди людей?

Bc
Bcyjdfz

Не нужна.

Георгий

Вы правы:🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ласькова

Не знаю...

Георгий

И я не знаю. Чего за ней беготни столько?

Валентина Подгайченко

🤔

Георгий

Подумать всегда на ползу будет.

Валентина Подгайченко

Ну кому это нравится--- мне нет