Дмитрий Табунов

Знатоки, скажите мне - от кумыса пьянеют?

Ответы · страница 2
Ай
Айка

от выдержанного старого кымыза может быть легкое опьянение, от свежего- нет

Владимир Лебедев

Пьянеют слегка. И голова не болит потом. А главное -- хорошо себя чувствуешь.

Граф Пупыркин

В древние времена свадьбы справляли от хорошего кумыса как от шампусика

Петр Соколов

Может если ведро выпить, или очень качественный, а больше стакана не пью.

Иванов Павел

Кумыс содержит небольшое количество алкоголя - значит слегка пьянеют..

Владимир Писарев

Кумыс не водка,много не выпьеш,потом и с горшка подниматься не будешь

Ли
Лиля

В кумысе содержится алкоголь в пределах 2-4 процентов..делайте вывод..

Vicrus

Еще как...😴 Поэтому его разбавляют перед тем как пить ☝️😟

Владимир Новик

пьянеют но не сильно в нем градусов не больше чем в пиве или квасе

Ирина Виноградова

Смотря какой пить. Есть кумыс без алкогольный, а есть с градусами

Это Я

Ну смотря сколько пить, или сколько его водкой запивать ?😂 🤣

Алекс Венцель

Нет, а ещё он отдаёт мылом. Как говорится:-Напиток на любителя...

Алиса Лиса

Конечно! Он же алкогольный напиток на основе кобыльего молока

Т:
Татьяна :))))

Смотря сколько выпить. По крайней мере алкотестер определит.

Аленушка

Говорят нет. Его детям даже дают. Но меня вот что то вшторило.

Фидарис Нигаматьянов

пьянеют...как от пива...как спец говорю...

Vladimir Leonov

только если он уже стоит дней 5-6, да и то чуть в голову шибает!

Тамара Табакаева

Смотря сколько выпить ,мы в молодости им похмелялись .😀

Ашот Акопян

невясякий кумыс-для мужчин специально делают такой кумыс

Максим Исаев

Там слабое содержание алкоголя..где то полтора процента.

Скорпион Иванович

Нет! Но кумыс придаёт бодрость и философское настроение!