Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлей водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Ответы · страница 2
Евгений Клоповский

Все реже обижаюсь на людей,
Меняется лишь мнение о них,
Редеет список избранных друзей,
Осталось мало..., но зато каких !

Просто Кот

Вова и Машенька были приятели,
Вместе играли в дочки и матери,
Кукол качали, готовили кашу,
Вова не выдержал и вые..л Машу

Любовь

........"Давай никогда не ссориться, никогда, никогда, Давай ещё раз помиримся, навсегда, навсегда ..... " ---есть такая песня

Любовь

Смеюсь....я редко болею, а здесь видно график подошёл !!! Шучу. Раз ты выспался, значит и сила в организме будет. Недосып выматывает

Любовь

🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵Ч АЙ ПОЖАЛУЙСТА К ТОРТИКАМ

Любовь

Нет....это тебе. Я не люблю сладкое.😌

Ирина Бабицкая

Это не детская песня,это гимн дружбе,дети её ещё не трактуют правильно...Надо ,как мантру петь среди друзей.

Ирина Гурова

Послать бы к ... все тревоги и сомненья… От них не сложно и с ума сойти… Так хочется ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНЕНИЯ!!!

Ирина Бакулина

но с каждым годом верных друзей все меньше и меньше,а новых друзьями не назовешь,а так приятели.

Александра Симонова

Ты заболеешь - я приду спирт разведу в стакане,сам похмелюсь, тебя похмелю,сердце мое не камень.

Нина Воронина

ДА ДРУГ ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ ЭТО ВЕРНО...БЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ - ЧУТЬ . А С ДРУЗЬЯМИ - МНОГО!!!!

Нина Воронина

КРАСИВАЯ ,СВЕТЛАЯ КАРТИНКА...СОЛНЕЧНАЯ!!!!

Нина Воронина

У АНЮТОК СТОЛЬ РАЗНООБРАЗНАЯ "РАСКРАСКА" И ВСЕ ТАК КЛАССНО СОЧЕТАЕТСЯ !!!!❤️

Елена Куприянова

Нужным быть кому-то в трудную минуту-вот что значит настоящий верный друг!😊

Елена Куприянова

Спасибо! Спокойной ночи! Мне пора спать...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ СНОВ СОЛНЫШКО 🖼

Елена Куприянова

Благодарю! и Вам светлых снов!

Наталья Решенина

от улыбки солнечной одной перестанет плакать самый грустный дождик...Привет

Наталья Решенина

Здорово,а снег у вас выпадает?

Наталья Решенина

А у нас начинается сезон мороси.В этом году обещают морозную зиму, что для Одессы редкость.Вот бы уезжать на это время ,например в Австралию

Наталья Решенина

Привет,вам солнечной улыбки!

Валентина Ерефеева

Как ценна эта детская песенка сейчас , когда верный друг , один на тысячу .

ОК
Ольга Конюхова

Друг всегда тебя сможет выручить, если что-нибудь приключится вдруг.....

Он
Она

🎼 🎹 Песенка моего детства.Шаинский.Сережа Парамонов...

Марина Лупай

Какие песенки, я ещё в школе их учила...вот читаю и они вызывают улыбку

Наталья Ганиева

Друг всегда меня сможет выручить,если что-нибудь приключится вдруг.

Вера

Друзья,как звёзды.Их не всегда видишь,но всегда знаешь,что они есть.

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня друзей не так уж много,но за то вот такие.....👍 👍 👍

Се
Сергей

Песня не потеряет актуальность никогда, я служил в Самарканде

Вл
Владимир.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МИХАИЛ СПАРТАКОВИЧ! ВОТ И СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ!

Вячеслав Котов

Кто любит Истину, Тот любим Богом, Тот, Мне - брат и сестра?!