На
Наталья

Люди перестали верить в ценность простых добрых слов... Перестали верить в искренность... И мало кто сможет понять, что значат слова:,, Не бойся, Я с тобой... "?

Ответы
mk
maik kunin

А ведь Вы правы! Пожелания , Соболезнования и прочие- это только слова! А ,чувств нет. Просто -время такое. Все зациклены на своих проблемах! Кто на ипотеке. Кто на кредитах в банке. А кто то на войне с Украиной!!!

На
Наталья

Вот вот

mk
maik kunin

Вот ,вот -И дали ему год. И не один а, целых 8.

На
Наталья

Кому?

mk
maik kunin

Да хоть кому. Выбирайте сами. Ефремову или Навальному !И многим другим.

Алексей Шустин

Наташа, я думаю всему виной время.Так все изменилось, в советское время народ был добрее,отзывчевее, а наверное все жили как то одинаково.А сейчас, все злые, кругом зависть

Алексей Шустин

Есть же программа золотого миллиарда, а сейчас население Земли около 8 миллиардов.Вот 7 миллиардов лишние.Надо их куда то девать, тут и войны и прививки все идет в дело

На
Наталья

Зато везде пропагандируют низкую рождаемость.

Алексей Шустин

Наташа, для хорошей рождаемости нужна развитая экономика, уверенность в будущем.А у нас что?!

На
Наталья

Не только в России эта проблема...

Алексей Шустин

Наташа, зачем мне другие страны. я живу в России, и хочу что б здесь все было хорошо

Brown Sparrow

ну, какие то перестали, а какие то нет. мир многогранен и люди в нем также...

Максим Jw

Наталья, это выражение несколько раз встречается в Библии 🙂

Pr
Progressor

Слова почти ничего не стоят.Я верю только делам...

Ал
Алекс

а где вы таких находите.. идите к нам...

Александр Андреенко

Это где ж вы таких людей встречали?

На
Наталья

Нигде...

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Людмила Канивец

Некому их произносить !

Сергей Чип

Это когда всегда рядом

На
Наталья

Да

Сергей Чип

Да конечно же

Андрей Абакумов

Фильм есть такой)

Nikola Mahkov

-не правда!--😂

Alex Sher

Верить зачем?

На
Наталья

Не зачем

Alex Sher

Что бы потом обвинять, как он посмел ее веру не оправдать?

На
Наталья

Ой, не надо язвить

Alex Sher

Не нравится, что я угадал

На
Наталья

Не угадали...

Вл
Владимир

а сама с кем❓

На
Наталья

С ними

Евгений

ты права

Мария Я

Не мало

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

С"
Сама " Доброта")))

Это да

Света Дмитренко

😪