Люблю Linux

Если слышите какую-либо песню мысленно определите для себя, что слова "собой" и "с тобой" заменяются на "совой". Песня приобретает оттенок легкой наркомании. Дает +50 к настроению, но и +30 к глупой улыбке, так что осторожнее)

Ответы
Борис Бабкин

Раньше тоже было - "в штанах" и "без штанов", или "в пятницу" и "в задницу" после каждой строчки. Смысл пестни тоже как-то увеселяется.

Борис Бабкин

О то ж.

Зи
Зима

Попробую завтра!

Людмила Притула

по вас видно это

Люблю Linux

и чо?

Людмила Притула

легким дуновением ветерка (с привкусом наркомании) и вас понесло

I*
Incidentally ***

)))))

Наталья Мякинникова

)))))

Ася Мудрая

)))