Евгений Антонюк

А вы знаете, что в Библии даже сказано, как надо в туалет ходить?

Ответы
Языческий Кот

ну так библиё - это же пособие по организации оседлой жизни для кочевых племен. Ничего удивительного, что там все простые вещи расписаны, для тупых.

Евгений Антонюк

скажите мне, какой народ в истории сразу появился цивилизованным и не тупил?

Языческий Кот

дело не в сразу, а в том когда обычные народы уже весьма развиты, а некоторые до сих пор с голой задницей бегают или кроме коня ничего не видели.

Евгений Антонюк

Глупость игнорируют, мудрости завидуют. А зачем вам дураков обсуждать?

Языческий Кот

глупость бывает весьма агрессивная. те же с конями полмира цивилизованного в свое время растоптали. и не помогли ни культура, ни боженька.

Евгений Антонюк

Ну, цивилизованные тоже с 1937 по 1939гг. 600000 человек расстреляли, предварительно ломая пальцы на допросах, к примеру, Мейерхольду, Локтионову, Смушкевичу, Кедрову. А вот Рокоссовскому и Горбатову тоже ломали пальцы, но не расстреляли. а 29 мая 1978г. цивилизованные офицеры КГБ убили Ю. О. Домбровского, предварительно перебив ему фаланги пальцев. А еще Зощенко назвали "выродком от литературы", а магнитные записи мондрус, Татляна, Мулерман были уничтожены. _____________________________________А вот народ Гейне и Гете тоже творил черте чего.____________________________________________________________________А вот куликовская битва, видимо, была вовсе не на там, где нам рассказывают. А монголы вообще не могли пройти через густые леса и засеки славян того времени со своими лошадьми, корма зимой бы не хватило.

Максим Jw

Сказано, как это делать в условиях степи и пустыни, чтобы не заразиться и не быть переносчиком инфекции.

Максим Jw

Также даны указания по карантину.

Любовь Алексеева

Сразу бы уж и переписали б, что б не рыться и не искать, вдруг что неправильно делаем, не по библейски

Евгений Антонюк

второзаконие 23:13.

Любовь Алексеева

Спасибо

Сергей Евдокимов

То есть, если хожу не так, как написано в этой книжонке, то Я - ..."грешник" и попаду в "ад"?!!!...😆

Марго Беккер

Пусть те кто эту ххреень накалякал-ТААК и *ходють*..Большей чуши не видела здесь...

Евгений Антонюк

у вас какие-то завышенные претензии. Ведь люди на тот момент предлагали очень прогрессивные и санитарно-эпидемические требования: кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое;

Марго Беккер

Ключевоооее..*На тоот момент*!

Та
Таня

А там как-то по-особенному надо? Вроде и без Библии проблем нет...😄

Юж
Южанка

Второзаконие говорите.... Пойду почитаю. А то вдруг, что не так...😂

Евгений Антонюк

а вот еще рекомендую к прочтению Н. Р. Эрдман, пьеса Самоубийца: очень просто, пук и готово ... а они как дуры стоят и подслушивают.

Aлександр Кузьмин

Ну , дык , а как бы я туда ещё смог сходить ? Особенно в Израиле ?

Klawdja Latishewa

Вы ассистент Елены Малышевой? Она этой темой страдает

Евгений Антонюк

просто мне здесь сказали, чего только в Библии нет. Я подтвердил: вот и про туалет сказано

Klawdja Latishewa

Без обид. Дураков везде полно. Инет не исключение.

Евгений Антонюк

да, поскольку большинство людей истин не открывает, значит скорее истину откроет одиночка. Не все меньшинство право, но только среди одиночек стоит и следует искать тех, кто опережает свое время. Н. Шамфор: что большинство? Большинство безумно. Ум ведь у меньшинства.

Klawdja Latishewa

Наверное, не задумывалась.

Ol
Olga

И чему они там учат нас ? Они тогда ещё в кусты бегали.

Евгений Антонюк

Второзаконие 23:13

Ol
Olga

И о чем там?

Св
Светлана_Светлана

Слово канализация и фаянсовый унитаз тогда не знали.

Евгений Антонюк

труба еще тогда не пришла

Эл
Эльвира

Да, похоже, что людям надо объяснять и элементарное.

Эл
Эльвира

Я про онкологию.

Евгений Антонюк

опыты хоть с онкологией хоть с вакциной, все равно на мышах. А значит те же опыты, что и Павлов проводил

Эл
Эльвира

Да нет. Павлов их резал и всякие приборы в них вставлял без анестезии, наверное. А им больно.
Хотя и от онкологии тоже больно. Ну, может, один раз попробовать посмотреть, что с мышью будет, если её секса лишить. Хотя, может мышам это и не так надо.

Евгений Антонюк

ага, хотя с онкологией тоже больно мышам и не только

Эл
Эльвира

И просто без секса тоже больно, даже до онкологии. И крышу сносит.
Хотя, может у меня что-то уже и получается. Чтоб не болело и не сносило.

Чеслава Дашкевич

🤔 А я то думаю Оказывается в Библии сказано ! 😁👋

Робот Вертер

Ага, в Ветхом для евреев там все каноны прописаны.

Екатерина

Ваша шутка жалкая, описывающая Ваше скудоумие?

Елена Crimea

А что, интересно! Я библию не читала, может, и правда - сказано! Про грехи все знают. А про ЭТО - нет.))

Сибирский Кот

Простите что вмешиваюсь в диалог, но вы не совсем правы называя собеседника скудоумным, как не совсем прав и он. С 3-го века до н.э. по 1-й век н.э. в Иудее существовала секта Ессеев или Терапевтов, ее еще называют протохристианской и у них действительно регламентировались даже естественные отправления. Об этом упоминается в кумранских рукописях или свитках мертвого моря случайно обнаруженных в пещерах Хирбет кумрана в 1947-м году

Елена Crimea

Кот, спасибо. Действительно же интересно!

Valeriy Sonin

Не читал библию хожу как хожу и никому не мешаю

Лариса

Мы знаем как, нам Малышева рассказала... 🤣🙃😂

Евгений Антонюк

и ры́лецъ да бу́детъ тебѣ́ за по́ясомъ тво­и́мъ, и бу́детъ егда́ ся́деши внѣ́, и да ископа́еши и́мъ [я́му], и наврати́въ покры́еши стыдѣ́нiе твое́ въ не́й

Лариса

Понятно... Я не знала, что в Библии и об этом сказано... 🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, для людей Живших до Рождества Христова.

Евгений Антонюк

все мы потомки каких-то предков, живших в т.ч. до рождества Христового

Владимир

Ну это они не подумав написали...😂😂

Евгений Антонюк

почему? а как надо было?🤣😁

Владимир

Надо ссать не думая...😂😂😂

Евгений Антонюк

где уж тут думать, когда подпирает

Владимир

Теперь понимаешь смысл библии...?😂😂😂

Евгений Антонюк

туалет надо планировать заранее😂

Владимир

Воооот! И главное в отхожих местах...!😂😂😂

Евгений Антонюк

вот об отхожих местах и сказано в Библии, об их организации

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ЧИТАЛА ХОТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ОНА