Ок
Оксана

Если Капитализм это битва или грубо говоря, войнушка за деньги, то по логике, мир или мягко говоря, счастье, возможно только при сисстеме СССР?

Ответы
Вова С Кошкой

Когда-нибудь люди поймут, что социализм более справедлив по отношению к большинству.

Екатерина Фролова

Мир не зависит от политических систем, он зависит от разумности человечества

Константин

Мир так то сам по себе :))

Екатерина Фролова

Мир хрупок его поддерживать нужно усилием

Константин

Это в сознании людей. А так то миру природы пох*й! :)) Идиоты просто отсеются :))

Николай Дубинин

...нас ждет новый социализм ...возможно увижу начало его....

Ок
Оксана

В стране или мире?

Николай Дубинин

...в стране. Нас не должен интересовать весь мир.

Ок
Оксана

Желательно в мире

Николай Дубинин

...но ...есть карма нашей страны. Есть коллективная карма, как и индивидуальная.