Алексей Мельников

ВОт смотрите ! в 90х жрали хлеб с водою ... щас на прилавках все есть ... ребят совесть имейте ... мы за это воевали!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Гусев

Честь вам и слава! 🤝🥂 Но позор тем, кто кормит народ фальсификатом. Если сейчас ввести ГОСТы СССР и строго контролировать их выполнение, то процентов 80 продуктов исчезнут с прилавков.

Ол
Олег

А где это ты в 90 х хлеб с водой жрал? Ты че пиздишь болезный? И причем тут имейте совесть?Нам что путькину в ноги упасть за некачественную жратву которую он пихавет втридорога?

Ирина Викторовна

Кто в 90-х хлеб с водой жрал? У нас все было, 2 свиньи в год съедали, свои овощи фрукты, колбаса своя домашняя. Сейчас свинью в деревне держать нельзя из-за какого то гриппа

Ирина Викторовна

Молоко быстро портящийся продукт.

Алексей Мельников

не факт))) я те могу сказать я из 10 л молока за 4 месяца сделаю те в голом поле 2 кг сыра

Ирина Викторовна

Насчёт сыра согласна. Настоящее молоко если прокипитить хранится 2 дня не больше, потом кисояком становится

Алексей Мельников

мммм настоящее молоко стоит в холодном месте дня 3-4 снимаются сливки) если молоко не идет в употребление - простокваша-(кефир) далее снимается с просткваши творог идет в осадок ) сывортка стекает)

Ирина Викторовна

Не стоит оно 4 дня, если хорошее коровой не воняет, то выпивается

Робот Вертер

На прилавках дорогущий контрафакт. В регионах пенсии мизерные и одинокие старики облизываются глядя на это изобилие сыров, колбас, рыб и прочих продуктах

Ирина Крахмалёва

В 90-х американским завалили. Было все, а вот денег не было. Хотя от региона зависит. На Сахалине было все кроме денег.

Алексей Мельников

Талоны? Номера очереди в магазин ручкой на руке? ))) Да смотря где ! Денег почти и не было был натуральный обмен)))

Ирина Крахмалёва

Помню. Пенсионеры вымерали, дети побирались, пьянство. Зарплата пылесосами, самоварами и т.д. Сейчас взяли моду хаять теперешнюю власть. Было что лучше? Приватизация- сколько исчезнувших людей? Страшно представить.

Алексей Мельников

беспредел) а щас просто не жили так как тогда вот и хают) либо руки не чисты)

Slava Marvo

нет дружности понимания как раньше и все были равны и перед людьми и перед Богом и не важно что у тебя было на столе

Алексей Мельников

Щас сука хочу но не могу ) за РОДИНУ ОБИДНО

Slava Marvo

и я в своей стране хотел бы жить и не пропасть где каждый человек - он человек не мразь где каждый - брат сестра и друг где мир царит там где уют и Родину с большой я гордостью смогу назвать ту Родину где Родина как мать это отрывок моего стиха

Алина Игоревна

Можно подумать, это "всё" бесплатное. Так говорите, будто качество жизни чуть выше плинтуса - повод для гордости.

Алина Игоревна

Дак а при чем тут воевали? Кто воевал то? Вы лично? Смешно. Ваши родители? Ну так вы тут не при чем

Алексей Мельников

Алин ) 1я чеченка 1994-96 2я чеченка 2000-2005

Алексей Мельников

дале контракты ) мммммм обьяснить ? и я не тока про ся )

Алина Игоревна

Дак а при чем тут конкретно вы?

Алексей Мельников

2002 ушел ) а даше ) уже не твое дело)

..

Ленин хуевый, Сталин хуевый, Хрущев хуевый, Брежнев хуевый, Горбачев, Ельцин, Путин - козлы. Зажрался народ.

Алексей Мельников

ччем да зажрались !!! че 19 век царя холопов розгами потчевать

Людмила Барабан

в 90-х нечего было купить а сейчас не за что купить.... и опять через неделю после получки -хлеб и вода

Алексей Мельников

странно)))) зп 30 000 1400 комуналка, 400 интернет простой рабочий на заводе в литейке! я понимаю мужикам проще даж без образования щас )))

Людмила Барабан

у меня 15

Виталий Иванов

тот кто сейчас все хаит. и тогда жил не плохо. не обращай внимания. хотя в морду дать хочется козлам

Андрюшка Chin

кто воевал с кем? за что за это за пожрать ? как то не солидно,за пожрать не воевать надо а работать

Алексей Мельников

Воевали чтоб жрали с прилавка - )))))))))))))))))))))) когда все есть и чтоб щас сука боялись!!!!!!!!!

Андрюшка Chin

так с кем война то, солдат?

Алексей Мельников

ты такой малой? что щас происходит? Путин тп и тд ) санкции с кем война еще ? она идет уже с 19 века

Андрюшка Chin

а ты про буржуёв ,и их центр ,ну так они здесь года так с 1954 го идеологию рушат и в мозг людям гадят,и похоже мы проиграли слишком слабы умом и духом оказались купились на прилавки полные всякой шелухи

Алексей Мельников

сели мы когда лысый пришел) слабину дали ( ща сам глянь что творится ? - боятся

Андрюшка Chin

это уже был финал распада войну в головах тогда проиграли в чистую,сейчас вроде теплица надежда но да же по себе чувствую как тяжело из этого болота вылезти тут герой нужен чтоб всем волшебный пендель отвесил

Алексей Мельников

ну и 90е ж))) а ща что ? скажи не воевали воевали все в 94 -96 чича . 97 Югославия . 2000 -2004 дагестан 2008 осетия? и что сравни 90 и щас ?

Виктор Васильевич Емелин

Согласен с вами,а то забыли как жили при Ельцине ни пенсии ни зарплаты и в магазинах пусто.

Алексей Мельников

подьем 2002-2004 ) дмб мое ) 1й за путу 2й голос тож) нытиков в Ж ) было плохо а ща бля жазрались сукины дети

Петр Савин

Кто тебе такое сказал, что в 90х "жрали хлеб с водою"? Сейчас всё есть, а ЕСТЬ это можно?

Катерина Горностаева

Вы за Путина воевали, молодцы. Посмотрите теперь как живут те, с кем вы воевали

Наталья Тюленева

Сейчас лучше....я помню пустые прилавки, очереди и хлеб по талонам....

Алексей Мельников

Тата номера на руке ручкой )очереди 50р с лениным)

Наталья Тюленева

В таких очередях я не стояла... чаще в ближайший магазин отправляли...там живая очередь...

Алексей Мельников

я помню пиздюк лук в чулок боше 2кг напихал парил его да середины зимы ) продал с чулком у магаза ) купил газету рыбалка и снасти 🤣

Иван Колганов

У нас тоже были продукты по талонам в конце середины восьмидесятых.

Любовь Вотинцева

Я бы и сейчас хлебушек с солью чем смотреть на этот ужас беспридел !

Mukanova Shinar

Причем здесь"... боевали" Продукты пита5ия создаются мирным трудом

Алексей Мельников

спать иди

Валентина Балашова

а большинство, зайдёт...понюхает и ...уходит.....

Люби Мое Творение

А зачем воевали и с кем? В 90х воевали что ли?

Алексей Малахов

В кошельке то пусто. И работы нет. За это?

Алексей Мельников

14 Лет на заводе в литейке))) купил квартиру ! обр 11 классов ) рабочий простой !научили на месте )))