Ботzман Барисыч

Пенсионер! Взгляни в глаза товарищам своим ,что трудятся еще, но шансов не имеют на пенсию..не стыдно?

Ответы
Надежда Надеждина

а причем сдесь пенсионеры??? они тоже своим трудом заработали себе свою пенсию а вот дармоеды которые сидят в правительстве вот их надо больше половины вышвырнуть и посадить на ту пенсию что сейчас получают пенсионеры

Ботzман Барисыч

нет нет..не будем их трогать решим между своими..я ж работаюна тебя..ну вот ка не с тыдно а?

Надежда Надеждина

нет ты работаешь сам на себя а я на себя

Ботzман Барисыч

ах вот как..

Надежда Надеждина

да именно так

Ботzман Барисыч

народное типа хозяйство..каждый на себя..а пенсию значит из фонда из общака

Семён Семёныч Горбунков

Что ты тут ратяффкался, быдло скакуасовское? На большее ума не хватает или так хозяин приказал?

Ботzман Барисыч

вали в свое сбу чмо киевское..

Семён Семёныч Горбунков

А здесь ты уже типа пострадавший. уже борец за права россиян? Тупые скакуасы за пару секунд в воздухе переобуываются и ещё и труселя успевают сменить...

ОК
Ольга Красноперова

Обидно за своих детей, а им обидно, что у матери мизерная пенсия, а стаж 30 лет!

Ботzман Барисыч

так стаж то - советский!

ОК
Ольга Красноперова

Да, пенсия тоже советская, ниже прожиточного минимума.

Ботzман Барисыч

вот то-то и оно!

Птица Счастья

да-да, мы умрем прежде чем дойдем до пенсии

Ботzман Барисыч

да! давай чтоли обнимемся..

Птица Счастья

перед смертью не на обнимаешься)))

Ботzман Барисыч

ну разик-то можно..

Любовь Литераторова

Стыдно! Выбора нет- идем стреляться!

Ботzман Барисыч

победитель забирает все имущество проигравшей себе и пенсию

Любовь Литераторова

мне кажется, что это хитрый ход отвлечения внимания народа от чего-то более глобального... Как всегда- политические игры и высасывание энергии... А стоит ли их кормить...?

Ботzман Барисыч

нет конечно..основное ..нет доступа к источникам энергии..отсюда пляски..

Любовь Литераторова

доступ есть, только не умеем ...

Ел
Елена

Он же не виноват.

Ботzман Барисыч

виноват..очень сильно..

Ел
Елена

В чём? Что раньше родился?

Ботzман Барисыч

..что знает теперь..

Ел
Елена

Все знают