Надежда Волкова

а вам не кажется свинством, что ваши духи чувствуют окружающие а не вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь подарила мне духи Красная Москва , спросила нравится мне запах ? Я сказала , хорошо если они будут нравится людям меня окружающих. Мне они нравятся 👍👵🌸

Тамара Гончарова

Валечка, запах "Шанели № 5" слегка похож на запах "Красной Москвы" но до неёё не дотягивает по качеству и стойкости! Коко Шанель не стащила ли наш советский запах?

Валентина Рязанова

Христиан Диор признал советские духи КРАСНАЯ МОСКВА самыми лучшими .

Надежда Волкова

если не ошибаюсь, они прежде назывались "букет императрицы"

Тамара Гончарова

О как, не знала про букет.

Надежда Волкова

до революции так они звались

Nikas Vaičaitis

Да, это огромное свинство, особенно когда в кинотеатре или на концерте рядом усаживается особа, от которой разит дешевыми духами. Просто до тошноты доходит...

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Людмила

хорошо если эти духи качественные и со вкусом, но порой нальют на себя такой дряни, что не только рядом стоять нельзя,задохнуться можно, но и мимо пройти

Надежда Волкова

увы, сталкивалась...спасибо

Катерина Горностаева

Меня это немного парит, но.. прикольно, когда я уже не чувствую, а партнер по танцу говорит "от твоего парфюма крышу сносит. "))))

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Александр Евдокимов

Для этого они и созданы. Сам человек очень быстро привыкает к своему запаху и практически не чувствует его. 😎

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Рафкат Каримов

Мне кажется свинья пахнет иначе, а по вашему духи предназначены только для Вас...тогда смысл их применения...

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Анна

кажется)))) При том что если духи не понравились. то от запаха долго нельзя избавится. хоть вроде и вымылся.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Анна

🌹

Любовь..любовь!

Если духи Ваши, Вы их и не должны чувствовать, только окружающие. Это я Вам как аромостилист говорю.

Надежда Волкова

благодарю

Натка М_Мак

Мне часто один и тот же таксист попадается. Он как надушится, я еле до работы с ним доезжаю

Сан Саныч

😂😂

Надежда Волкова

тоже посочувствовала. спасибо

Галина Д

Слегка можно, иначе зачем они? Когда перебор, да и еще "красная Москва" это да. Жесть

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Любовь

А мне нравится, когда пахнет духами. Это лучше, чем запах немытого тела, или пота.

Надежда Волкова

спасибо

Любовь

👍🎄

Егор

Это точно.. иногда дышать становится трудно.. закуячут по пол флакона на раз..

Анатолий

Дык ..., Надежда , на окружающих весь парфюм и рассчитан. Разве я не прав?

Надежда Волкова

правы...но мне обидно

Анатолий

Сочувствую . Если Вы не на подводной лодке или не в космическом аппарате , то у Вас есть возможность отстраниться от неприятного запаха. Мне это знакомо.

Надежда Волкова

спасибо

Елена Теплякова

если вы не слышите запах своих духов,а другие да,то это точно ваш запах

Надежда Волкова

спасибо

Елена Теплякова

доказано парфюмерами

Надежда Волкова

верю

Одинокий Волк.

Так и должно быть. Если Вы чувствуете на себе духи, значит, они не ваши.

Надежда Волкова

спасибо

Natali Ник.

вот это да...всегда раздражал неожиданный вопрос, а какие у вас духи?

Надежда Волкова

я всегда выбираю спонтанно, но "каменный цветок" остается вне конкуренции

Natali Ник.

у всех свои вкусы...у меня= трезор оф лав= звонок любви...

Котэда

Так Трезор- это ж собака

Natali Ник.

учи языки))) это звонок!!!

Котэда

читай Маршака! Это собака!

Natali Ник.

💃🏃‍♂️😂💐🤝

На
Наталия

Если Вы не чувствуете запаха своего парфюма, значит это Ваш парфюм.

Надежда Волкова

спасибо

Юр
Юрий

Бесит, когда от женщин сильно духами воняет. Лучше бы они их пили!

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Юр
Юрий

Смех-смехом, но... Если женщина употребляет духов в меру - это запах. Если сильно надушена - возле неё без противогаза находиться невозможно. По мне - так лучше запах сигаретного дыма.

Надежда Волкова

согласна

Виктория

Есть такие отвратные... Прям дихлофос, но хозяйка прется от них.....

Надежда Волкова

бывает...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А когда я с похмела дышу перегаром, вот они чувствуют свинство.