Ирина

Чего то вспомнила о всемирном потопе..И подумала, а может быть мы всего лишь микробы на чьём то теле и этот "кто-то" просто принял душ? 🤔

Ответы
Виктор Гусейнов

Примерно правильно мыслите- как создали планетарную модель атома- так и наше солнышко в макромире всего лишь атом и так до бесконечности

Ирина

вот я примерно так и размышляла))

Александр Томашевский

где то, так....точнее сказать, это, как вши на голове..... чешутся, кусают.А поймать руками не можешь.

Ирина

вот некоторые предполагают, что не вши, а глисты, поскольку имеется свет в конце туннеля,ахаха))

Александр Томашевский

глисты на голове....оригинально. Это ,уже Горгона получается

Александр Томашевский

а почему -глисты ... разговор про вши шел..

Ирина

ну это ваше мнение про вши. А некоторые люди предполагают,что глисты.

Светлая

прям так и подумали!?)))))))представляю....что ещё Вам приходит на ум))

Ирина

Да вот случайно в инете промелькнуло. что на теле человека микробов в тысячи раз больше, чем всех людей на земле)) Вот и подумала, может быть и мы такие же микробы на чьём то теле?ахахах)))

Светлая

хаааааааааа, вы Мозг👍

Ирина

😆 😆 😆

Владимир Март

Просто в капле Проведения умещается вся жизнь Планеты нашей...

Ирина

вау! Ладно, проехали))) ахах))😆

Владимир Март

Посмотри кто живёт у тебя под мышкой! Но лучше не надо! А дружи с тем, кто тебя крышует! Не смейся и не трави их Западными протекторами...

Ирина

Не знаю кто там меня крышует..и про протекторы западные не в курсе..

Владимир Март

Чем брызгаешь интимные любимки! Перестань!

Ирина

дезодорант чтоли? хоспидя..

Александр Грибанов

Между прочим, учёные считают это вполне возможным!😅

Ирина

Ну..по сути мы мало что знаем, поэтому любая идея может быть реально возможной)))

Александр Грибанов

Наша галактика, говорят, может быть на атомном уровне частью кого-то предмета в другом мире, огромном и неизведанном...😘

Ирина

Да, я слышала об этом)) Это прикольно)) А мы тут рассуждаем , что вселенная бесконечна)) ничего подобного)) за бесконечностью в нашем понимании, скорее всего есть другое начало чего то))

Александр Грибанов

Да... Многого человечество ещё не знает!

Ирина

жаль)) интересно было бы узнать всё таки, кто же мы..

Александр Грибанов

Животе как Бог дал! Радуйтесь своим радостям! И не надо заморачиваться...

Сергей Шпагин

просто сильно расплодились и Бог принял душ

Ирина

нда)) вот и я примерно об этом))

Солнышко Лесное

в этом есть что-то верберовское...

Ирина

не читала к сожалению)) попытаюсь восполнить пробел))

Солнышко Лесное

Бернард Вербер. начни с его рассказов. завидую.

Ирина

Спасибо)) Почитаю обязательно))

Александр Дубовой

Какие интересные мысли у вас...

Александр Дубовой

Завтра обязательно включу. 🙂 А пока просто посмотрю.

Александр Дубовой

Мне интересно будет услышать голос.

Ирина

Там и песни, и ещё я стихи свои читаю в аудио))

Александр Дубовой

Звуковое на завтра. 🙂

Александр Дубовой

По рукам ИРИНА. 🙂

Лю
Людмила

Философское мышление

Владимир Киселёв

Очень может быть.

Владимир Киселёв

Такая теория есть. Вполне оправдана.

Ирина

Реально??? Офигеть..)) Тогда точно капец)))

Владимир Киселёв

Не... Одно смущает. Свет в конце тоннеля... А не глисты ли мы?

Наталия Т

и такое может быть....но скорее микробы))

Игорь Селин

иль понос..

Игорь Селин

А ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙТЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВОЙ ВОПРОС. МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ОБЩЕНИЕ. И УЗНАВАТЬ ИХ СУЩНОСЬ. ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ. И ПОЙМЁТЕ СВОЮ СУЩНОСТЬ. ИЗМЕНИТЕСЬ. СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ...

Ирина

Ой, кто это о церкви заговорил? Измениться мне предлагает человек, который в жизни ничего хорошего не видел? Вы предлагаете мне опуститься до Вашего уровня и вместо того,чтобы быть в окружении любящих людей и хороших друзей, стать такой же несчастной как Вы,который хороших людей в жизни не встречал?? Да вы спятили чтоли? ахахах)) И начать с себя Я Вам рекомендовала. А Вы своих слов не имеете и решили мои копировать?? Идите порнушку свою лучше смотрите,у Вас это лучше получается. Мистер повторюшка. 😂 😂 😂

Ирина

покинули силы совсем? идите отдохните.

Ирина

Я смотрю у Вас от перенапряга психика поехала..печально. 😆 😆 😆

Ирина

нда..не вариант. и порно картинки не помогают? ну совсем печалька)))😆 😆 😆 Ладно,хихикайте дальше, что ж ещё остаётся. Не буду Вам мешать. 😂

Константин

Возможно)

Константин

Ириш, ничего там в головке нп пояаилось свежего?

Ирина

А Вы что то из моих предыдущих шедевров читали? "Биороботы обыкновенные . Или весь мир коту под хвост", допустим? Читали? Если нет, то это и будет для Вас свежее.
1 часть: https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_250
2 часть: https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_251

Константин

Бу д ь ласкова скинь в личку

Константин

видел и ответил