Ол
Олег

Нда,я идейный холостяк,и ни разу об этом не пожалел,не понимаю женатиков! Что может быть лучше свободы?!

Ответы
Наталья

Не пожалел.. Я не удивлюсь.. Ведь семейная жизнь,это ежедневный напряженный труд, умение быть мужчиной, с которым женщине хорошо и надежно. Отцом, авторитет которого всегда "на высоте"Толи дело- быть" идейным холостяком"... плыви себе по течению..живи в свое удовольствие.. Как мой сын говорит" Девки и так дают" Такой же обормот.. Не пожалел не разу что не женат.. правильно! еще пожалеешь! Всему свое время. Как там в библии то написано... что «Камень, который отвергли строители, соделался главою угла»

Ол
Олег

Ага ага слыхали

Наталья

Это уже радует..

Илья Ф

Вот смотрите. Вы - хочешь - один, хочешь - с любовницей, но не в любое время. Женатый - хочешь - с женой, хочешь с любовницей и в любое время. Так кто же по-настоящему свободный? А когда ребёнок появляется, только с ним ты можешь окунуться в детство, играть в прятки, рисовать каракули, раздевать кукол и собирать конструкторы. Вы ещё не познали вкус свободы!

Ол
Олег

Ну если своюода только в том чтобы свой хер пристроить ,то да

Илья Ф

Как-то Вы нервно слово "свобода" написали.

Никифоров Валерий

В браке есть моменты , словами не передать ,какого то единения душ , потом какое то особенное удовольствие смотреть и слушать как болтают и дурачатся твои дети ,Все это иллюзии конечно , НО это было.

Людмила Омельченко

Вы просто не любили...Есть ещё свобода для двоих. Когда вместе, они свободны от всех, от всего мира! Это, когда прорастаешь друг в друге так, что получается одно целое...Свобода Любви!

Ве
Вера.

Вот так и думала что не женат, а когда уже ничего не сможется, и даже временных не будет, старость будешь встречать в одиночестве? Так что не дури. Желаю тебе влюбится и жениться☺

Julia Schönknecht

Дурачек! Ты даже не знаешь как хорошо когда семья есть! Завтра мои все у меня будут . Заходи посмотришь! У меня три красивые дочки и сын. И уже четверо внуков.

Ол
Олег

Куда мне в Германию зайти,ты что там совсем бухаешь что ли?

Julia Schönknecht

Ок. Тогда посмотри здесь! Смотри, какое классное фото!
🖼

Ол
Олег

Ну да радостно,за тебя

Julia Schönknecht

Спасибо

Галина Ширина

Дак ведь не были еще в их "шкуре",КАК поймёте-то? Кому-то дороже пустая свобода против жизни со смыслом в любви , заботе и в радости.

Надежда Ильина

А лучше может быть, когда придешь с работы, а твой сын или дочка бежит навстречу и кричит :"Папа пришёл!!!! "

Тамара Табакаева

Согласна .я тоже за свободу ,правда была дура за мужем ,и вот теперь 32 года свободна ,От мужиков !

Ве
Ветер

Вот узнает у соседки муж о ваших встречах, вот тогда и узнаешь как быть свободным)))

Ол
Олег

Ахахаха пусть узнает сперва

Ве
Ветер

О как))) так соседка замужем)))) позорище!@!!

Ол
Олег

Формально,они не живут вмесье

Ве
Ветер

Я не меняю мнение. Если у человека стоит штамп, значит надеется обратно жить с мужем.

Ол
Олег

Я ей передам,что ты не довольна

Ве
Ветер

А мне фиолетово

Ол
Олег

И не сомневаюсь

Юля Котова

Переодично на вас нападает зависть женатым мужикам-у них своя баба, а у вас - чужие

Ол
Олег

Почему чужие,свободные.Как бы тебе обьяснить,чтобы иметь женщину на ней не обьязательно женится и жить с нею постоянно

Юля Котова

ну думайте, что только вы с ней постоянно, есть мужская лапша, а есть женская-либо "товар" не в спросе

Ол
Олег

Откровенно говоря мне наплевать

Юля Котова

На вас тож плюют - но и гордиться вам не чем-себялюб

Ол
Олег

Ну и чо,я получаю что мне надо остальное не мое дело,

Юля Котова

ну животный инстинкт - пока беда не преключиться - сразу молиться и прощение , но поздно будет

Ол
Олег

Злобная какая ты женщина

Васильева Людмила

Жаль мне Вас! Онегина вспомните:.... свою ПОСТЫЛУЮ свободу я променять не захотел...

Ол
Олег

Я старше Онегина раза в полтора однако никаких сожалений не испытываю

Васильева Людмила

Всё впереди!

Виктория Черноскутова

Свобода -слово со смыслом. А вот одиночество, его не надо путать с уединением

Натка М_Мак

А для чего об этом публично заявлять?)) Счастлив и хорошо, в чем проблема-то?))

Ол
Олег

Чтоб женатики завидовали

Натка М_Мак

Ааа

Натка М_Мак

А леи тебе сколько?

Ол
Олег

Полста

Ольга Мих

Все так говорят кто не способен любить. Только пожалеть тебя стоит.

Ол
Олег

Не понимаю,что общего у любви и брака

Ольга Мих

А зачем жениться без любви. Те кто так женится, потом мучаются. Тогда конечно не надо жениться

Бо
Бока

хорошее дело браком не назовут. известная истина)) был женат, убежал

Ал
Алёна

Правильно хорошо быть одной- хочу пряники ем,хочу сгущёнку кушаю.

Жанна Иванова

я хоть и женщина, но будучи замужем больше 23 лет, присоединяюсь))))

Галя Юсупова(Жулаева)

Я была замужем,сейчас разведена и как ты не нарадуюсь свободе

Пчёлка

После того,как осталась одна. Тоже прекрасно быть свободной!

Ольга Усольцева

Ясно!а я думаю что ты такой озлобленный..вот ответ-холостяк