Иван Подколодный

Понеслось. "ФАС потребовала от Магнита и Пятерочки снизить цены на продукты. А там уже в половину меньше ассортимент остался." - Заживём ? Или, как всегда Х.З.😃

Ответы
**
*Гала *

серьёзно?

Иван Подколодный

Я еще не понял. Но то, что из "пятёрочки" пропали съедобные продукты- это точно. Их продуктами свиней откармливать в пору. Можно бомжам бесплатно раздавать.

**
*Гала *

сегодня была, не заметила, что пропали

Иван Подколодный

Вам нравятся продукты фирмы " Глобаль"? Как Вы относитесь к -"Красной цене" ? В "Пятёрочке" выбора никакого не стало. Деньги принёс, деньги унёс.

**
*Гала *

красную цену не беру. глобаль не знаю. беру молоко "Коровка из Кореновки" их же сметану.. кофе, чай. пожалуй всё

Иван Подколодный

Заморозка Хортекс , тоже пропала.

Иван Подколодный

Цветная капуста, брокколи. и т.п.

**
*Гала *

это я не ем, поэтому и не заметила