Геннадий Фадеев

В любовном треугольнике один угол всегда тупой?

Ответы
Echis Carinatus

Но ведь это со стороны тупой угол в треугольнике может казаться тупым. И на самом деле может быть, и не треугольник совсем, а многоугольник. Это только тому, кто обманывает, кажется, что он такой хитрый и изворотливый. А тот, кто кажется тупым, на самом деле таким не является. Он просто" отделяет зерна от плевел", анализируя создаваемые ситуации, а может быть преднамеренно провоцируя на ту или иную реакцию? Может быть что-то не учла, но женщины всегда глупее и тупее мужчин(() я не исключение

Михаил Киранов

Когда учился в институте, на занятии по математике услышал от математицы: кто-то из начальства заходит говорит: "Сегодня будет собрание треугольников" (староста, профорг, комсорг). Кто-то спрашивает: "Каких ещё треугольников?" и слышал ответ: "У которых все углы тупые"

Та
Татьяна

Ага. Вопрос появился на сайте. Мужчина бросил беременную двойной любовницу ради возвращения к жене, кто из них прав? Как раз в ваш треугольник все трое подходят - по очереди в тупой угол.

Валентина Ерефеева

Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится,

Геннадий Фадеев

А почему вы мужчину имеете ввиду, а не женщину? Их меньше им рожать надо(предназначение своё в жизни выполнить), вот и идут на грех, что бы жизнь продолжалась...

Валентина Ерефеева

Не правда . Женщина которая пошла по рукам о потомстве не думает .
Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему,
чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание.
ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; НО последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.
Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,
чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, -и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением, и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим Вот предупреждение от Бога .

Марина Моисеенко

Не всегда! Просто каждому углу все устраивает. А если вспомнить геометрию, бывает равнобедренный треугольник.

Алексей Дмитриев

ой, это такая странная фигура, в которой (в отличие от евклидовой геометрии) могут быть и все три угла тупые

Ро
Розалия

В любовном треугольнике нет углов. В геометрическом треугольнике не всегда угол тупой, бывает и прямой.

Евгения Кобыльская

А если это остроугольный или прямоугольный треугольник или вообще равнобедренный и равносторонний?

Геннадий Фадеев

В любви не мног

Ендурин 15

Нет Геннадий. Этот угол не тупой. Просто он слишком много доверяет углу который считает себя острым.

Аля Ризванова

Не обязательно, ведь треугольник может быть равносторонним и тогда все углы будут острыми. 😄

Валентина Кладова

а кто говорит, что этот треугольник обязательно прямоугольный? а может у него все острые углы?

Людмила Федорова

А мне кажется,что любовный треугольник равнобедренный! Где вы там увидели тупой угол?😐

Геннадий Фадеев

Вопрос, однако, не по геометрии...

Людмила Федорова

Ну,значит вы плохой математик в любви! Если любовь взаимная,то все углы равны! Геометрия здесь совсем ни при чём! Это жизнь!🙄

Гр
Грейсвандир

...это женщина... и она-то как раз при делах оказывается)... а два острых - на рапирах сражаются)

Валентина Хачатурян

обычно подобное к подобному - так что в любовном треугольники они все друг -друга стоят )))

Татьяна Иванова

Нет в любовном треугольнике все углы очень острые и скандальные . и у всех- свой интерес.

Анжелика

хм....точно...даже не задумывалась об этом ...
а на практике - все должны быть тупые

Геннадий Фадеев

Предательство в предательстве умрёт.
И ложь об ложь когда-то разобьётся.
И лишь судьбою выставленный счёт.
По полной всем оплачивать придётся.

Анжелика

так думаете ?

Геннадий Фадеев

Так живу.

Анжелика

хороший девиз по жизни ...

Геннадий Фадеев

Не держи никогда, никого!
Кто уходит, поверь, что так надо!
Жизнь порою нам ставит преграды,
Ты почувствуешь - если твое.

Отпускай. Не жалей ни о чем.
Счастье можно вместить на ладошке,
Покормить голубей хлебной крошкой,
Наслаждаться сегодняшним днем.

Улыбаясь сказать: "Не беда..."!
Будет день, будут новые взлеты,
И ты снова поверишь во что-то,
Научись только верить в себя...

Ксения Газиева

Юр
Юрий

Любовный треугольник - единственный треугольник, в котором все углы тупые 🤣

Татьяна Морозова

а могут быть и оба, но тогда это уже не треугольник, а вяло текущие параллели)))

Татьяна Морозова

Спасибо !)))))

Natali Ник.

да...бывает и два, что противоречит геометрии, но правда жизни= тупых больше!!!

Татьяна Алексеева

Это частный случай утверждения, что сумма углов треугольника = 180 градусов...