Геннадий Фадеев

В любовном треугольнике один угол всегда тупой?

Ответы · страница 6
Людмила Фризен

Точно! ЕМУ ТО И НАДО ДАВАТЬ ОТСТАВКУ! 😄

Ел
Елена

Нет . Все три угла думают что они острые .

Елена К

Бывает еще равносторонний треугольник.

Ол
Ольга

у него все углы острые) по 60 градусов)

Гузель Амирханова

да 😃 тот кто третий тот и пупой 😀

Ирина Латышева

ну почему же, , а если он равносторонний?

Любовь

Наоборот ... все три угла ... и острые ...

Белявская Галина

и чем он тупее, тем острее два других

Белявская Галина

неудачно замужем

Геннадий Фадеев

Трое души не чают в своих половинка, да и другие не жаловались, их Пори мужья подвозят, сами едут мячик пинать, затем забирают, мы в основном на природе двигаемся.

Белявская Галина

значит. людям то надо....я нахожу занятия и друзей для себя тоже. где хочу

Геннадий Фадеев

Конечно, насильно мил не будешь. Я так лет 5 объявления не давал, кому надо найдут.

Белявская Галина

если от Ваших занятий людям хорошо. то почему бы и нет

Малинка

Главное что бы ты не был этим углом

Геннадий Фадеев

А я прямая линия, а иногда спираль.

Рима Давлетшина

Если бы так , то и треугольника нет

Геннадий Фадеев

Хорошо 18, 19 буду дома набиру Вас. Я так и не понял про рандеву, я живу в Казани, сейчас на дежурстве, время для медитации куча, вот я и предлагаю в астрале увидиться в Москве, или все ваши слова красивый пшик.

Рима Давлетшина

Мне это не нужно астральное. У нас другие цели. Хотя наши некоторые могут... Я по-другому...

Геннадий Фадеев

Конкретно что ты можешь на практике? Нас учили так - не работает, не практичность, проходит мимо. Карму близких хоть видишь, если уж со временем работаешь.

Рима Давлетшина

Я по знакам и признакам, и подсказкам, и подсветкам знаю. Мы ее блокируем или глиим судьбу.

Геннадий Фадеев

Я так и думал, что деньги с вас тянут за красивые слова и энергитические трюки. Это всё что ты можешь? У меня ученики изучая основу медицины - диагностику, обязаны и видят карму, а иначе кармические болезни возьмёшь на себя или семью(вот озвучивать её не надо).Я через полгода занятий стал видеть, вот бывшая и уговорила показать кем она раньше была и пост дела, для меня то кино, а для неё жизнь, сжатая в кармические моменты...

Рыбамоя:tropical_Fish:

А если треугольник прямоугольный?

Геннадий Фадеев

Не будте геометром, включите женщину.

Ве
Вера.

Тупые два - связались с первым.😊

Борис Алиев

Не всегда. Могут все быть острыми.

Эвелина

Не знаю,я не была в такой ситуации

Любовь Блюм

вы думаете он не равнобедренный?

Любовь Блюм

ага-это вы согласны? или ага -это вопрос?

Аринка

😀😄..лишь бы это были не вы!

Татьяна Тышкевич

Да.:) Интересный вопрос. Спасибо.)

Св
Светлана_Светлана

Это вы с высоты жизненного опыта

✵К
✵Галина Купина✵

🙂 🍂 🌞 Это так!

Julia Kolesnikova

И это тот - кто ни о чем не знает.

Геннадий Фадеев

Или тот кто променял семейный уют на сиеминутное удовольствие...

Геннадий Фадеев

Не путайте похоть с Божественным чувствам.

Julia Kolesnikova

Типа треугольник порождает только похоть, а не любовь ?!

Геннадий Фадеев

У С. Трофима есть хороший стих на эту тему.

Julia Kolesnikova

Трофим - я сегодня ночевал с женщиной любимою....

Геннадий Фадеев

Z yt ghj gtcy.? f ghj cnb[/

Ирина

треунольник если вдвоем скучно

Геннадий Фадеев

Если скучно, партнёра менять надо

Ирина

зачем же.треугольник самый то

Геннадий Фадеев

Для меня треугольник, это когда под боком с одной стороны брюнетка, а с другой рыжая.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

То года уж женский треугольник между ног...