Aлександр Кузьмин

Навеяло новостями . Если мужики подсматривают в женскую баню - это плохо . Если космический телескоп подсматривает за 14млрд световых лет - это достижение науки !... ну мужики хоть жонку себе выбрали за бесплатно , а эти-то чего ?🤪

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Это видимо новости про ЛГБТ ?! Мужики подсматривают в женскую баню - это хорошо, а мужики подсматривают в мужскую баню - это плохо. ВТОРОЕ: это видимо новости про климат. Далеко в телескоп подсматривать - это не хорошо. А вот не исследовать магнитное поле Земли, его смещение, существование человека за магнитным полем Земли - это очень и очень плохо. Каждый четвертый у нас в России проголосовал за коммунистов - это чудовищно плохо, быдл-эффект в стране не преодолен.

Aлександр Кузьмин

Магнитное поле изучать - хорошо . Уровень радиации за полем - тоже хорошо . Тока чего искать за 14млрд световых лет ?

Григорий Карпенко

Чего искать? Это относится к теории навигации, ориентации, теории света и его распространения, теории общения на волновом уровне, теории передачи информации. У нас много приземленных вопросов и нужно над ними приподниматься как-то, а именно: в Питере из Исаакиевского собора украли маятник Фуко (нахрена?), в Москве украли нулевой меридиан и подарили пахану-бандиту Гринвичу (по-приколу?!).

Aлександр Кузьмин

Нулевой меридиан в Москве ни когда не заходил покурить . Он называется ПУЛКОВСКИМ ! И проходит ровно по середине Московского проспекта в ПИТЕРЕ .как и Московское время - по Пулковской обсерватории ..... а маятник сняли потому , что опыт Фуко стал хорошо трактоваться неоднозначно .

Григорий Карпенко

Про умышленный поджёг книгохранилища в Пулковской обсерватории, про полноценный пожар в конце 1990-х годов, про груды обгоревших астрономических сочинений ХVI - XVII веков, валявшихся на полу и залитых водой из пожарных шлангов - это обычное событие уничтожения библиотек. ВТОРОЕ: про маятник Фуко важны не оправдухи, а кто украл - у него есть ФИО (фамилия, имя, отчество). "Бандитский Петербург" и "Улицы разбитых фонарей" - это мы видели, знаем, сочувствуем!?

mk
maik kunin

У нас у мужиков- интерес к женщинам постоянный. Ведь -поговорка так и гласит......Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя, Теперь по существу вопроса. Да ,многое созданное человеком .Совершенно ему не в тему.

mk
maik kunin

Что ,так. ? Задумались??? Оно так и есть..

Aлександр Кузьмин

не вижу сростки с вопросом ...🤔

mk
maik kunin

Все ясно ,как белый свет.

Александр Смирнов

А "эти" сложным путём идут. Найдут безымянную звезду, назовут её в честь возлюбленной. НУУУУ, короче говоря, всё делается с той же целью, только на приёмах романтики.

Nail Nasyrov

Ни какая красота не сравниться с женским телом, а где её много, где такой выбор, только в женской бане, это природный инстинкт, а природу не победить....)))

Aлександр Кузьмин

я про космические телескопы ...

Лариса

Мужики, вообще-то, не выбирают, а только предлагают. Выбирает всегда женщина.. Хорошо, нам подсматривать не нужно. Нас интересует дебил-не дебил.

Владимир Вельский

Подглядыванием это можно назвать с большой натяжкой, даже наличие планет можно вычислить только по колебаниям света или положения звезды

Aлександр Кузьмин

в этой очереди и Ваши диагнозы ....

Владимир Вельский

Я не ставил диагноз, а предположил его

Aлександр Кузьмин

Вы предложили диагноз , я предложил путёвку ...

Владимир Вельский

Я не ставил диагноз, а предположил его, см. выше

Aлександр Кузьмин

см. выше . ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ - Я ПРЕДЛОЖИЛ ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

звезды и спасение человчства - если мужики найдут только алименты и трипер ))) то астраномы новые планеты и угражающие гибелью астеродйы

Ольга Завьялова

Я считаю, что нет. Женщины тоже подглядывают за происходящим в бане. Иногда выбирают мужей, учитывая физические параметры и технику.

Юж
Южанка

Да ни хрена они не выбирают... Так - нездоровое любопытство и перед другими мужиками побахвалиться. А это - наука!

Ма
Мария

Интересно, а как можно подсмотреть в женскую баню, где это окошечко??? Почему оно только в женской бане есть, а???

Aлександр Кузьмин

Ваще-то вопрос был про космический телескоп ...

Ма
Мария

Меня мужики больше интересуют, чем телескоп😆

Aлександр Кузьмин

печалька ...

Ма
Мария

Катастрофа вообще...

Victor Charyev

если у тебя на огороде вырос дикий куст конопли ты наркодилер... а если вдруг скважина то это достояние страны

Aлександр Кузьмин

Конста ст3 ! Все остальные идут гуськом в закат !🤪

Борис Алиев

А если мужик подглядывает через замочную скважину в женскую раздевалку, то он может увидеть ... женский глаз.

Наталья Фролова

если подсматривают--то у мужиков видимо из сексуальых органов остались одни глаза😅

Aлександр Кузьмин

совершенно в душу верно ! отвечать надо не на вопрос , а тока на знакомые словосочетания в его составе !🤪

Миша Потапов

Подсматривая за женщинами в бане , выбирают не жонку , а самку , по своему вкусу

Aлександр Кузьмин

а в телескоп что выбирают ?

Миша Потапов

Квартиры , где нет штор на окнах , и молодые женщины и молодые девки

Aлександр Кузьмин

... за 13 млрд световых лет ?👀

Миша Потапов

Напротив многоэтажек , я знал людей , которые разлядывали в бинокли и телескопы , своих соседей напротив дома

Aлександр Кузьмин

для этого не надо было запускать на орбиту телескоп !

Владимир Кириллов

Если мужики смотрят в щель женской бани, то им ещё шестнадцати не исполнилось.

Aлександр Кузьмин

ну да ... потом они за сущщие копейки начинают запускать космические телескопы ...

Владимир Кириллов

А потом оказывается, что деньги уже в оффшоре, телескоп в проекте, а кто-то - в шоколаде.

Константин Саратовцев

Просто это немножко объясняет, что Твердь немного не то, о чем говорит Библия.

Aлександр Кузьмин

Библию читать вообще вредно ...

Константин Саратовцев

Для ознакомления надо, просто интересно, как в этот бред Моисея люди верят и на полном серьезе. Вроде и ВО, как бы умные, но религия и сразу - СТОП МОЗГИ!

Aлександр Кузьмин

я эту белиберду пытался понять ещё в детстве . Потом почитал как опер и .... всё ..

Константин Саратовцев

А у меня рядом лежит. Америкосы издали в одной книжке ВСЁ!!! Шрифт правда меленький, бумага тоненькая, но более 1000 страниц.

Aлександр Кузьмин

Почитай их книгу Мормона ! - Ваще уписаешься !🤪

Константин Саратовцев

Это малоизвестное произведение. А вот Библия чисто поржать, особенно глава первая.

Сергей Евдокимов

"...космический телескоп..." - примитивные мечты и ЖЕЛАНИЯ отдельных личностей.

Георгий Крымский

Мы пацанами частенько подсматривали в женскую баню , и что же тут плохого ..

Aлександр Кузьмин

Это-то как раз понятно ! Зачем подсматривать через ярды световых лет ?

Георгий Крымский

Тогда нам было мало что понятно , впечатлений море , выплескивались через край ..

Господин Дроссельмейер

Тьфу, ведь образованный, интеллигентный мужчина, а такое пишете.

Aлександр Кузьмин

я про цены на космические телескопы на рынке .... а ввы опять про женские визги ? 🤔

Господин Дроссельмейер

Я да. Коим образом вас коснулись цены на космические телескопы, не приложу ума. Видно, нет его.

Aлександр Кузьмин

Так ведь деньги , обычно , берутся из воздуха !🤪

Николай Скороходов

..это болезнь из области сексопатологии . и у нее есть название...