Юр
Юрьевна

Как-то утром солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне, как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сон во время исполнения служебных обязанностей (сон на работе) в некоторых профессиях является злостно неправомерным поведением и может привести к дисциплинарным взысканиям, вплоть до увольнения.[1] В других профессиях, таких, как пожарные или спасатели, сон в течение некоторой части смены может входить в оплачиваемое рабочее время. Сон на работе может быть как намеренным, так и случайным.
Сон на работе является важной проблемой, поэтому о ней часто упоминается в правилах предприятия[2]. Чтобы предотвратить снижение продуктивности, ухудшение внешнего вида работников и исключить возможность опасной ситуации, за работниками ведётся наблюдение.[3]

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Реализовывать мечты, не значит быть фанатом быта.
Увидеть моря красоту и гор прекрасных, нам закрытых.
Осуществить тот дерзкий план, шагать на встречу к Океанам.
Верь сам в себя, а не в Судьбу, за горизонтами тумана.
Найти одну, с которой Жить, создать свой Мир из светлых красок.
Поймать волну и по пути, избавиться от ложных масок.☺️

Юр
Юрьевна

СУПЕР.. НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА.. ЭТО И ПРИЗЫВ..И РУКОВОДСТВО К ЖИЗНИ.. ДА ИМЕННО НАДО ТАК ЖИТЬ ..НО КАК ПОЙМАТЬ ЭТУ ВОЛНУ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Одному эту Волну не поймать)) нужен спутник)

Юр
Юрьевна

ДА.. ЭТО ВАМ НЕ НА СЕРФИНГЕ ВОЛНУ ЛОВИТЬ И ТО МНОГИЕ ПОГИБАЮТ

Владимир Асиновский

Спал на посту.. Но................это всё млэет быть правдой. У меня было почти такое же. Спал дома. Утром на работу. Ночью приснился сон что я не смогу закрыть выпуск чугуна на доменной печи. На работе рассказал сон, но всё равно ОНО случилось

Любовь

Потому что он спал на своём посту. Есть точно такая загадка про царя, который назначил день круиза по морю, а его телохранитель во сне увидел, что после отплытия поднимется шторм, и будет корабль потоплен.

Вячеслав

👍

Любовь

🤗

Даниэлла Радзивилл

Если солдат был в ночном карауле (дозоре), какое право он имеет СПАТЬ? Он должен стоять на своем посту и бдительно следить за всем происходящим вокруг

Вячеслав

👍 Молодец. 🌹

Сергей Иванович***

Вот после такого отношения к солдату другие солдаты подумают предупреждать себе дороже выйдет

Юр
Юрьевна

ДА ВЫ ПРАВЫ.. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Александр Владимирович Чегодаев

Солдат видел сон, значит, он спал. А во время несения караула солдат не имеет права спать.

Юр
Юрьевна

правы..не должен.

Людмила Калинина

Он все-таки не поверил в пророчество сна, но заподозрил солдата в двойной игре.

Вячеслав

Нет. Просто за то что спал на посту

Людмила Калинина

А-а... Точно! Внимание к мелочам... А может, это не халатность солдата, а провидение специально его в сон погрузило, чтобы послание передать...

Михаил Гехт

за сон в карауле в условиях соприкосновения с противником только под стражу?

Мудрый Сов

"сказал, что этой ночью он видел во сне," -разве можно спать стоя на посту ?..)))

Юр
Юрьевна

НЕЛЬЗЯ

Ко
Колючка

Решил,что часовой был в сговоре с варварами,взял от них подкуп,но выдал их

Вячеслав

Он спал на посту

Олег Котлов

И правильно сделал. Я зимой на вышке как сурок, укутавшись в тулуп ,щемил.

Muza

Наверное испугался, как бы ему не приснилось ещё чего , да не в их пользу

Игорь Котелевский

Чтоб волосок с него не упал , что бы дальше предупреждал !!!

Владимир Н

Чтобы не выкрали враги. Чтобы не спал спал на дежурстве.

Карина ;-)

в сон не поверил а поверил в работу на два фронта)

Вячеслав

нет

Карина ;-)

ааааа..блин..спал же он)))

Вячеслав

Верно. Молодец. 😊🌹

Ев
Евгения

Наверное думал что это перебежчик с той стороны

Вячеслав

нет. Сон ему на посту приснился. Не фиг спать на посту

Ростислав Туманский

Так понятно же сразу: нечего спать на посту.

Вячеслав

👍 верно

Вера Сергеевна

Вещий сон ,но сон За это солдату и попало !

Ва
Валентина

Наверное, что бы врагов не предупреждал..

Вячеслав

ytn

Ва
Валентина

это что..

Вячеслав

Нет. Извини не преключился

Ва
Валентина

Понятно.. прочла ответ..

Виктор Ш

Неблагодарный завистник предсказателя!