Е)
Екатерина ))

Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках... Я выбираю свой путь и поэтому ухожу...

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Куда ? А КТО будет защищать лучшее в мире ? А КТО кроме Бога покажет пример праведности , человечности , укажет путь к добру и справедливости , и многое другое ,проявив талант , изобретательность в отношении подающих надежду . А задумывались ли вы почему вы рождены именно в это время , именно в этой стране , и всё ли вы знаете о справедливом обществе ? И как надо жить ? А куда бежать в коне концов , и на всё готовенькое ? ...

О_
Олег _Хроменко

Всё то вы знаете , я бы остерегался всезнаек .

Е)
Екатерина ))

Остерегайтесь... А я знаю не все, а только то, с чем сталкивалась

О_
Олег _Хроменко

А рассуждаете так , как будто способны построить справедливое общество со справедливыми законами и системой способной противостоять разрушительным процессам людей пытающимся перевернуть ваши планы чтобы перехватить вашу власть и навязать свою волю .

Е)
Екатерина ))

Чушь. Мир вам

Николай Новиков

...где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин... особенно доченьки мажоров потом "сосульками"... порой оказывались по причине страсти к быстрым и лёгким деньгам ,я видел (и не только видел...) таких несколько

Игорь Бесчастнов

Если это так напрягает,значит не надо обращать на всю эту лабуду внимание,т.к.всё равно противодействовать этому не будете,надо сконцентрироваться на себе,родных и близких,помогать им по мере сил и прочее

Е)
Екатерина ))

Так и живу. Но и другие единомышленники находятся.

Игорь Бесчастнов

Я тоже ваш единомышленник)

Valentina

Блин,а что вы хотите на Земле жить как в раю? На земле кромешный ад и не ищите виновных,их нет..наше воплощение не случайно,оно нам дает возможность исправить все грехи...но сначала их совершить.

Е)
Екатерина ))

Дело в том, что люди не хотят исправлять свои грехи

Valentina

Не хотят сами,пространство заставит..не зря же они живут тут,а не в раю.

Е)
Екатерина ))

Тех, кто укоренился в грехе уже не заставить

Valentina

Значит сами ответят рано или поздно.

Татьяна Савран

А разве есть на нашей Земле безгрешные люди? Я что то таких не встречала. Разве что младенцы.

Е)
Екатерина ))

Есть те, кто борется с грехом. Но их гораздо меньше тех, кто бороться с грехом не собирается.

Максим Jw

Екатерина, добрый день. Согласно одному библейскому пророчеству, мы живём в последние дни, где говорится как раз о том, что вам не нравится и что вас тревожит. У вас есть дома Библия?

Е)
Екатерина ))

Я теолог. У меня есть дома Библия?

Максим Jw

Во 2-ом письме к Тимофею глава 3 с первого стиха вы можете прочитать такие строки: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания,ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"

Е)
Екатерина ))

Это я знаю. Но это не значит, что надо жить рядом с ними)

Александр Лакуша

может пока повремените с уходом? я знаю, что обязательно найдётся такой человек, который разделяет ваши взгляды - и вдвоём вам будет легче жить... например я...

Е)
Екатерина ))

Я рада, что есть единомышленники

Александр Лакуша

я сам как-то ушёл из жизни на целых семь с половиной лет, правда не по своей воле - так сложились обстоятельства...

Владимир

уходят слабые. Не нравится окружающий мир? покажите ему пример: честности,доброты,отзывчивости,сострадания,незлобие, и т.д.....

Е)
Екатерина ))

Если человек изменился, ему необязательно продолжать сидеть в говне, он вполне может помыться и больше в этом говно не влезать.

Е)
Екатерина ))

а уже потом показывать пример остальным, чтобы им тоже хотелось выйти из этого говна. А иначе его пример не будет убедителен, поскольку он все там же, где и они

Владимир

если человек изменился - он уже не в говне,и не обязан куда-то уходить. А ещё лучше: не смотреть по сторонам,кто ,как живёт,не завидовать никому. Просто жить для себя,для радости в себе.

Иса Джи

Кэт не сбежит от своего отражения...

Е)
Екатерина ))

Спасибо за беспокойство, Иса

Вячеслав Ульянов

Дальше земли не уйдёте. Следовательно, уходите только от себя самой. А это попахивает дуркой☝️😜

Е)
Екатерина ))

Почему от себя? Вы же не знаете куда я ухожу)) а чем попахивает мне плевать

Вячеслав Ульянов

🤔Ну если вам самой плевать, то остальным - тем более☝️😜

Вовочка Бакка

Я Вас понимаю, сам такой...но еще не пришло время улетать, ещё здесь есть дела, которые меня здесь держат...

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Слова истины 🙋‍♀️

Юрий Буторин

Вы забыли поставить кавычки и написать имя автора этих слов - Киану Ривз.

Е)
Екатерина ))

Вы за него не переживайте, он меня поостит

Юрий Буторин

ПЛАГИАТОРАМ В УТЕШЕНИЕ

Тревожиться надо поменьше вам
И пусть успокоятся нервы,
Ведь музы, как всякие женщины
Не скажут, кто был у них первым.

Мистер Бин

уходит не надо надо жить и я ненавижу такой строй но уходит не собираюсь

Е)
Екатерина ))

Да и буду жить, но по другому)

Мистер Бин

это как по другому

Андрей Разборов

все так но вы то это понимаете так сдвигайте равновесие в свою сторону

Анатолий Муйтуев

Скатертью дорога мадам... "Мерседес" прикажете подать к парадному?😁

Е)
Екатерина ))

Нет, спасибо, на мерседесе не езжу. Предпочитаю конную прогулку

Анатолий Муйтуев

Ну уж тогда карету. Только воскликните как Чацкий: - "Карету мне! Карету!"😁

Е)
Екатерина ))

Нет, карету нет. Именно прогулку верхом))

Анатолий Муйтуев

Без седла удобнее, как вы думаете...😁

Е)
Екатерина ))

Без седла боюсь не удержусь, навыка маловато

Анатолий Муйтуев

Зато какое удовольствие...😁

Sekach Dev

Уходи.. уходи... старая ты... на дворе 21 век... а ты живёш по понятиям 18...

Е)
Екатерина ))

И так рада этому

Sekach Dev

🚀

Андрей Ростовский

поверь-от дурдома уйти трудно -хождение по палатам психушки

Андрей Ростовский

с людьми

Е)
Екатерина ))

Да

Андрей Ростовский

сколько вам щас

Андрей Ростовский

35- молоды здоровы сильны полны оптимизма Спешите привыкайте -последние времена наступили .надо уходить из гадюшников

Владимир Н

Вперёд! За обновлённый социализм во главе с Платошкиным Н.Н!

Владимир Н

в пассивности.

Е)
Екатерина ))

А в чем пассивность? Вы же не знаете куда я ухожу и что собираюсь делать))

Владимир Н

Так расскажите.

Е)
Екатерина ))

Зачем?

Владимир Н

Как знаете.

Анатолий Лапшин

Скатертью дорога. Не забудь рюмочку пропустить на посошок!

Е)
Екатерина ))

Не употребляю

Анатолий Лапшин

Не лицемеришь?

Е)
Екатерина ))

Нет, я не вижу смысла врать.

Анатолий Лапшин

О.кей

Надежда Патракова

Это малодушие. И. Е. Мы вам не подходим? Не оправдали надежд?

Е)
Екатерина ))

Малодушие бросить плохое и уйти в хорошее?))

Надежда Патракова

Да. Нужно исправлять плохое на хорошее

Е)
Екатерина ))

Есть люди, которым комфортно в плохом и они меняться не собираются. Насильно исправлять никого не стоит, это бесполезно. Нужно помогать исправляться тем, кто этого искренне хочет.

Гас Самурай

что это вас так разнесло? Как будто это вчера все случилось

Е)
Екатерина ))

Это только половина моей речи))