Е)
Екатерина ))

Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках... Я выбираю свой путь и поэтому ухожу...

Ответы · страница 4
Z-Мимокрокодил-V

В монастырь?

Е)
Екатерина ))

Вы думаете там иной мир... Точно такой же.

Е)
Екатерина ))

Ну нет. Чего я там не видела

Узденов Башир

Ухожу куда?

Узденов Башир

То есть в мир, который Вы описали выше?

Е)
Екатерина ))

Нет, в другой)) граничащий с тем, что в вопросе))

Узденов Башир

А где такой мир? Возьмите меня с собой🙂

Лариса

Киану Ривз.

Е)
Екатерина ))

Да! Очень мне близок его взгляд на мир

*** Светлана ***

Далеко?

*** Светлана ***

.... " в деревню, в глушь, в Саратов")))

*** Светлана ***

Вижу уже вернулись😊😉

Татьяна Павлушина

Далеко?

Е)
Екатерина ))

А от себя никто и не прячется. Просто каждый сам выбирает свое окружение

На
Наблюдатель

умочка

Сергей Гущин

Куда ?

Сергей Гущин

Всего то ! А как же исцелится отэтого маразма , которого не принимаете ! Не возможно быть в воде и не намокнуть.

Е)
Екатерина ))

Возможно не жить в мутной воде, а жить в чистой. И создать свой водоем

Сергей Гущин

И технология вам известна ?