Иван Фре-Фе

Изменяли ли вы своему мужу/молодому человеку? При каких обстоятельствах могли бы на такое согласиться?

Ответы
Марина Матвиенко

Стыдно сказать - не изменяла...ответ прост - страшна как атомная война....

Иван Фре-Фе

Недьзя так говорить) тем более, красота отнюдь не главное

Марина Матвиенко

Я дама в возрасте .... и лгать самой себе не могу....существуют зеркала.... Думаю, я просто боюсь божьей кары! Может один - два желающих то были, но вот я....как то не рвалась....что есть у них,чего нет у моего мужа?!

Марина Кремер

странный вопрос. если мужу изменять, то зачем же тогда замуж выходить?

Иван Фре-Фе

Разовые измены для удовлетворения своей похоти, со стороны мужика, но он после этого,

Марина Кремер

это ваше мнение

Иван Фре-Фе

Он после этого не перестанет любить жену. Женская измена больше душевная, нежели телесная. Это исключительно мое мнение, но оно основанно на примерах моих знакомых.

Марина Кремер

не все мужчины изменяют своим жёнам

Иван Фре-Фе

Надеюсь, что так. Но часто вижу обратное. Со стороны женщин реже, но "продолжительней", т.е. с завязыванием отношений.

Дидар Гелдиев

Я думаю что изменяю каждый день, при каждой возможности

Сергей Кувайцев

Елена Стенина была 26 августа в 04:56
49 лет / Москва, Россия

Виталя Мишин

своей девушке я никогда не изменял

Эллина Глушакова

Нет. Не изменяла. При разводе.

Подрыв Устоев

Неоднократно. При случае.

Иван Фре-Фе

Вы изменяли мужу?)))

Подрыв Устоев

Я - муж.

Иван Фре-Фе

А вопрос жене

Подрыв Устоев

Она не признается.

Подрыв Устоев

А я знаю.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никогда и не при каких.

Просто Олег

нет не изменял

Елена Стенина

НЕТ. А ЗАЧЕМ?

Елена Крячко(Романова)

да пришлось

Людмила Прозорова

нет.