Владимир Семёнов

Почему скотину считают по головам, а правительство – по членам?

Ответы
Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.) · Апельсиновый сок 1 литр · Хурма 1 кг · Сахар 0,600 · Агар- агар 2- 3 столовые ложки Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!........НЕ ЗНАЮ

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

О как порой разносторонен наш душевный мир
Когда проснёшься, рано утром ты с похмелья
В бюджете,как в кармане,куча чёрных дыр
А ты за пивом,Пофиг кризис,требуем веселья

Так и живём,в России, глушим день за днём
И не страшны нам,выпившим, преграды
Всё щук, да рыбок золотых, сидим и ждём
Ну и чего хотим? Какой достойны мы награды?

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Сергей Лоскутов

Вопрос риторический. Вот в колхозном правлении все члены, даже доярки. И что самое интересное в колхозе наибольшее трудолюбие присуще лошади , но замете не одно из этих трудолюбивых животных не вошло в члены правления и не стало председателем.

Диана

Интересная теория. Спасибо!))

Сергей Лоскутов

Это скорее правда жизни.

Дмитрий Меденко

Ну во-первых так принято, а во-вторых - наверное потому, что все правительство друг у друга со*ет чл**, тоесть он находится во рту, а потому как чл** более приглядный для людей, то так и говорят.

Алексей Суворов

Наверное потому что у скотины всегда хоть какие то мозги есть, а у некоторых (не у всех) в правительстве только этот орган и есть... 😉 Всё... готовлюсь к расстрелу! 😉

Галина Чижова(Степанова)

У скотины наличие головы очевидно. А вот у кое- какого правительства члены есть, а голов, похоже, нет. Мировые события яркое тому подтверждение!

Vicrus

Потому как скотину можно привязать за голову , а правительство за какую голову не привязывай все равно останется членовидной скотиной😟

Десант

так у них голов нету, соответственно и мозгоффф,, вот и считают по членам, только не пойму как считают женский состав правительства )))))))))))

Владимир Подставной

Зато правительство с удовольствием назыают скотами, что не скажешь про скотину - её то уж точно никто правительством никогда не назовёт!

Татьяна

членскую книжку, наверное, нося в глубоком кармане, или в среднем...(извините, первый раз в жизни пошлю...) но какой вопрос - такой и ...

Svetlana Suranova

Потому что на совещании правительства ,г де надо пересчитывать, в счет не включаются приглашенные, а только ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Андрей Иванов

Потому что в правительстве много безголовых, и ни у каждой скотины есть член! При подсчёте наоборот можно круто ошибиться!

Дмитрий Еременко

не задуиывался но есть логика член это человек который выбран в ту или иную партию а скотина это животное которое съедим

Sekach Dev

Да, ещё и элитный бык и подобная ему скотина, давно называлась элитой... а сейчас правительство стало так называться... )🤣

Дмитрий Шукшин

Потому как в нашей стране как это не парадоксально "ч л е н ы " решают рубить "г о д о в ы "или не рубить,но скорее рубить....

Анна

Потому что у скотины больше мозгов, а у правительства, видимо, кроме этого органа больше ничего не работает........

Св
Светлана

мудрые слова))))

Анна

🙂

Александр Масютин

Потому, что скатина не может стать членом правительства, а вот член правительства скатиной как за здравствуйте

Татьяна Иванова

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА,ЕСЛИ ВЫ МНЕ НАПИШИТЕ ОТВЕТ.МОЖНО ПО-РАЗНОМУ ОТВЕТИТЬ,НО ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ,КАК ПРАВИЛЬНО.СПАСИБО.

Maxim Kazlovski

Ибо скотина хоть что то полезное для людей делает- потому и голова. А правительство кладет на народ это самое.)))