Владимир Семёнов

Почему скотину считают по головам, а правительство – по членам?

Ответы · страница 2
Тренихина Юлия

у правительства уже есть голова - у его главы))))
зачем же им еще такая роскошь - как головы у его членов))))

Саня Харьковский

Так в правительстве в основном мужики, а скотина и женского рода бывает 😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Карина Тойдорова

В школах и садиках тоже считают по головам, а правительству виднее, в чем считать, это их обязанности.

Ирина Яровенко

потому что скот приносит пользу , а правительство больше думает о себе поэтому а правительстве члены

Вера Артемьева

Ох как хорошо Вы подметили Потому что скотина думает головой. А правительство наше думает членом

Владимир Рожков

Видимо отношение разное, причём уже давно (с?екс по-советски: введение нового члена в политбюро)

Svetlana Suranova

Количество членов правительства не всегда совпадает с количеством голов - бывают приглашенные

Вячеслав Ирин

Забавно! Интересно, а Фурцеву в нашем правительстве по чему считали? Ведь члена-то у неё не было.

Владимир Забродин

Один чабан считал овец по количеству колец.Не мало рог он открутил,ну что тут скажешь; он дебил.

Людмила Володина

В правительстве ..,вы видили когда нибудь голову!Одни члены..нередко ,пенсионеры!Безбашенные!

Ир
Ирина*Z

ишь, какой внимательный... расскажи, а что еще заметил?.. а вот в думе кто сидит? тоже члены? 😁

Александр Немаленький

Буду называть свой "чиновник")))

Александр Немаленький

Ну мой член я буду так называть)

Сергей Кондратьев

Потому, что не у каждой скотины есть чле-, но почти у каждого члена правительства чле- есть.

Ка
Катерина

У кого что есть в наличии...по тому и считают! У скотины голова...а у правительства члены!!!

Игорь Татаров

Потому девочка, что наша скотина имеет головы!!! А у нашего правительстваб только ,,,,,!!!!!

Майя Бирюкова

Точно.Скотина - она дорогая. Каждый её потерять боится. А эти члены... те еще члены)))

Майя Бирюкова

Ну... дорожите... Он у вас как? На вес? Или в длину?

Майя Бирюкова

Не может быть. Если он тяжелый... Как он встает?🧐

Майя Бирюкова

А-а)))) Да дурак он думкой бр

!!!! Царица!!!!

НАВЕРНОЕ У СКОТИНЫ,МОЗГОВ БОЛЬШЕ В ГОЛОВЕ,А У ПРАВИТЕЛЬСТВА,ВМЕСТО ГОЛОВЫ ЧЛЕНЫ...)))

Дмитрий

Хороший вопрос))))) в песни у гр. Ленинград есть слова" Выборы, выборы депутаты п.... ры"

Чоробек Токтосунов

У скотов на одной плече одна голова, а на правительстве одно тело и несколько голов.

Светлана Войтова

Кто без члена - не имеет права голосовать. А скотину хоть с ним, хоть без него съедят

Эрадж Давронбеков

потому что от членов скота человеку пользы мало а вот от правительственных.............