Владимир Семёнов

Почему скотину считают по головам, а правительство – по членам?

Ответы · страница 3
Сергей Голубчиков

У СКОТИНЫ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЧЛЕН ,А У ПРАВИТЕЛЬСТВА У ВСЕХ 😄 😜 😇

Алексей !!!!!!!!!

потому что правительство это какая высокая скотина что видно только ихнии члены

*********

правительство не думает и ей голова не нужна они только думают как народ обуть .

Владимир Козлов

Вопрос понятен. Тогда получается, что женщины в правительстве- гермафродиты. 😉

Munavir Idiatov

потому что у нас в основном члены..и не одной за исключением ВВП и Шойгу головы.

Стас Васильев

хотелось бы на матвиенчиху голую глянуть, да и хоркина поди пицукатая оровая.

Владимир Платоненко

Потому что скотина может только забодать, а правительство - только затрахать.

Александр Максимов

Потому что скотина двух полов как правило а правительство в основном мужики

Александр Ичанкин

Хотят подчеркнуть хотя бы малейшую разницу между скотиной и правительством

Рост

Есть такой в Украине - Кива- он член свой дергает, когда сидит на заседаниях.

Дмитрий Попов

так у большинства этих членов головы нет, поэтому по членам легче считать.

Мария Сергеева

Наверное, потому, что еще надеятся, что правительство это члены общества)))

Аб
Абдрашит

скоты не официальное лицо что ли,а правительство все с официальное члены

Анатолий Филоненко

Как только выгоним правительство на пастбище, начнем считать по головам.

Юрий Бббббб....в

Чтобы утаить тех, кто без этого самого ч...!)))))))) Так легче манипулировать!

Владимир Козлов

Головы в правительстве есть не у всех, а женщин раньше туда не допускали!

Андрей С

скотина может быть многоголовой..... А Правительство только ОдНО членным

Ок
Оксана

Потому что член это часть высокоорганизованного, а поголовье, низкого

Дима)

Моя испорченность не даёт мне возможности, понять правильно вопрос)

Юж
Южанка

А откуда них головы? Судя по происходящему - там с этим напряженка.)))