Татьяна

свадьба по залету ничем хорошим не кончается?

Ответы
П)
Петровна )))

Почему же )) сейчас молодежь живет вместе и не торопится штавить штамп в паспорте , говорят что он меняет ... просто маленькое чудо податалкивает их это сделать !

Татьяна

вынуждает -можно так сказать а то может и разбежались бы

П)
Петровна )))

Не обязательно ) у меня племянник узаконил свои отношения 22 декабря , они 6 лет вместе , сначала дружили , потом он на год сходил в Армию, пришёл начали жить вместе , она закончила институт и работает в школе , вернее работала , в декрет ушла , перед Новым годом ждут свою доченьку ..

Татьяна

бывает по всякому конечно а почему сразу не узаконить отношения раз любят друг друга

П)
Петровна )))

С Армии пришёл , немного пожили , умер отец у него , решили год подождать

Татьяна

ясно-причина уважительная

П)
Петровна )))

6 лет вместе ... они говорили всегда , что штамп мало что может изменить в их отношениях )

Татьяна

тем более тогда нечего бояться штампа

Татьяна Я

да у кого как!кто по большой любви женится-и через пол года разводится...а бывает и по залёту-и всю жизнь живут душа в душу..кому как повезет

Татьяна

бывает и так

Toleanici56 Одайник

а кто к кому залетает?

Татьяна

глупо

Юрий Малиновский

Фигня какая. Я на всех женился на беременных. И ничего. Как это может повлиять на чувство любви....никак. еще больше хочешь

Татьяна

и со всеми развелся

Юрий Малиновский

Так не из- за того, что женился любя их всех. Это уже ваше женское....У меня есть знакомая, она восемь раз замужем была....в девятый вышла. Это что, дурость или ненормальное увлечение мужьями?

Татьяна

это дурость

Юрий Малиновский

Завидуем ей....грех это

Татьяна

Нечему завидвать

Татьяна

ок

Барс*****

ну не всегда.....если конечно этот залет не выдуман,тут уж точно ничего хорошего не жди

Татьяна

ну да

Барс*****

🌹

Татьяна

спс

Юра Ховрин

очень даже будет брак потому что половая совместимость. ну у него на неё стоит.

Татьяна

редкость

Юра Ховрин

отнюдь. 60--ещё не вечер. признайся что и у тебя тоже стоит.

Татьяна

вопрос не про меня

Юра Ховрин

ну если 96 лет тебе то конечно....

Татьяна

вот

Николай Сидоров

Из тоста тёщи на свадьбе: - Не было бы" Горько" если бы беременность не помогла..

Татьяна

👍

Борис Воробьев

Что плохо начинается - то тем же и заканчивается, в большинстве случаев!

Татьяна

да

Он

Да ладно.Полно знаю примеров когда в финале нормально все сложилось...

Татьяна

ок

Элен Ренбауэр Z

Дело не в ребенке. Времени нет, чтоб привыкнуть друг к другу..

Татьяна

и это тоже

Скорпион Иванович

Надо вставлять "заглушки"! Тогда и полёт будет приятным!

Татьяна

?

Левин Василий

Хорошее это будут детки а плахое нет сплочения и любви

Татьяна

да

Левин Василий

Спасибо

Татьяна

ок

Пётр Ермаков

Многое зависит от любви и порядочности залётчика….

Татьяна

ну да

Жанна Топоркова

Кончается хорошим только одним- появлением ребёнка

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-как организуешь!-есть примеры положительные!--

Татьяна

есть

Kot

а вот мне интересно, кто чаще виноват в залёте

Татьяна

кто

Михаил Мних

не факт ! если он не преднамеренный !

Татьяна

вот именно

Татьяна

ок

Ал
Александр

тут и по расчету тоже бывают осечки

Татьяна

да

Ал
Александр

по залету хотя бы честно

Татьяна

согласна

Тася

90% по залету. Это не показатель!

Татьяна

а что показатель

Тася

семейные ценности если они привиты родителями!

Татьяна

согласна-или они есть или нет

Се
Сергей

В большей степени так и есть

Татьяна

да

Alexander Moiseev

Это как, пояснить можете?

Татьяна

быстрый развод следует за рождением ребенка