Ан
Анфиса

Не завидуй тому, кто силен и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вдоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат.О. Хайям

Ответы
>Izrail Kogan

Тема: Коган против Омара Хайяма и его фанатки, П. Лары

Л Лара онлайн
Благородство и подлость,отвага и страх.Все с рождения заложено в наших телах.Мы до смерти не станем ни лучше ни хуже-мы такие какими нас создал аллах!(О.Хайям) .Ваше мнение.
Посмотреть все ответы
онлайн Izrail Kogan
высокопарно, но неверно. бытие и окружение, определяет сознание людей, и соответственно движет их поступками.Л Лара на Душу...нанотехнологии не влияют...Izrail Kogan а причём здесь нанотехнологии. вон на глазах, при новой власти, во что превратились люди живущие, по законам джунглей.Л Лара как написал один человек..51 % добрых и 49% так себе.Izrail Kogan в стране деградация, где ты видела доброту в период выживания. посмотри на современных врачей, учителей, социальных работников, людей, которые должны нести добро, и поймёшь, кем мы были и чем стали. деградация на лицо в связи с изменением бытия. а ты мне хайям и проценты какого то человека. я другой человек, аргументально тебе излагаю, что какая жизнь, такие и люди.Л Лара я с вами не могу согласиться!мы разные.Izrail Kogan по разному деградированные, в зависимости от условий проживания. посмотри что на переферии творится полуживотное существование.Л Лара Вы отошли от темы....если человек дерьмо то он им и останется...да маску иногда меняет.....но есть люди с светлой душой....при любых обстоятельствах-они остаются ЛЮДЬМИIzrail Kogan не куда я не отошёл, чем светлее и добрее бытие, тем добрее люди, законы джунглей, по которым живёт страна исключает доброту. не до жиру быть бы живу.

>Izrail Kogan

влезло,только на странице у меня там выделены цвета. если дашь адрес эл. почты пришлю в оригинале.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

>Izrail Kogan

зря ты так, как и другие слепо во всём прошлым авторитетам не всегда и во всём они правы. Я тут сцепился с одной фанаткой которая выдвинула утверждение О, Хайяма, о том что за всём Аллах. если хочешь прочесть мой спор и неправильное мнение Гоголя о том, что в России две беды, дураки и дороги.тебе понравится. Не знаю только влезет Хайям в эту рамку. Гоголь точно уместится, а вот Фанатка с Хайямом не уверен, но попробую.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

>Izrail Kogan

Обещанное о высказывания Гоголя о том, что в России две беды:" дураки и дороги." Моё мнение, беда одна, это дураки часто с не чистыми руками,на ключевых постах, а дороги и всё остальное это результаты их творчества.

Ан
Анфиса

))

>Izrail Kogan

😌

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Хайям... Великий философ и поэт... Рубаи - это бессмертное творение!!! Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

Ко
Коля

Уважаемый Омар лукавил.Не спорю,жизнь действительно проходит достаточно быстро.Но важнее не СКОЛЬКО, а КАК! Смеяться в "Мерседесе" удобнее,чем на велосипеде под дождем.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 Я не завидую богатым и сильным,если и завидую,только умным и талантливым,что Природа мне всего этого не дала.

Ан
Анфиса

Природа знает кому и что давать...

Фариз Мухаметдинов

Точно,потому меня и обделила.

Ан
Анфиса

Поэтому вы такие посты ставите?🤣

Фариз Мухаметдинов

Какие?

Ан
Анфиса

Постыдные..

Фариз Мухаметдинов

Я щой то не заметил? 🖼Что тут постыдного,это же все жизненно.

Alex Nobody

Как-то с голой жопой на голодный желудок(образно) слова Омара не очень то успокаивают!🤪

Alex Nobody

Тю на тебя! Я же тут развлекаюсь, отдыхаю!

Ан
Анфиса

Так и я тоже...🤣

Alex Nobody

Замечательно! Поэтому на любой вопрос стараюсь ответить прикольно! Сурьезности и в реале хватает!

Ан
Анфиса

Разве вы не видите смайлик?😁

Alex Nobody

🫣

Ванюшин Вениамин

Мне без вина прожить и день один страданье , Без я с трудом влачу существованье

Ан
Анфиса

🤣Алкаш что ли?

Ванюшин Вениамин

Это Омар Хайям . Без него я с трудом ===

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

M. Y. Aslan

Идеальный. Каждый должен думать так.

Ан
Анфиса

Да.

M. Y. Aslan

🤝👏👍

Александр Мамедов

Вот видите.А вы все деньги,деньги.

Ан
Анфиса

Деньги это средства достижения цели...

Александр Мамедов

Вашей цели.Не нашей.

Ан
Анфиса

а мне вашей не надо

Александр Мамедов

У вас банальная цель.Потребительская

Ан
Анфиса

Слушай Мамедов, иди куда шел..

Александр Мамедов

А правда не нравиться

Al
Ali

Он про Анфису ничего не сказал

El Fuego

не знаю греха сего .. матушка

Ан
Анфиса

👍

Павел Корчагин

Каждому своё, и время тоже?

Ан
Анфиса

Он родился 1000 лет назад...но актуален до сего времени...

Павел Корчагин

Везёт

Европа Плюс

Жить надо своей жизнью

Ан
Анфиса

Надо.

Европа Плюс

Своё, оно ближе

Ан
Анфиса

😁

Lao Dao

🍻 точно выпьем за это

Ан
Анфиса

👍

С. В.

Нельзя так с жизнью.)

Любовь Золотарева

Хайям всегда прав.

Ан
Анфиса

Да...как и вы...

Ан
Анфиса

🖼

Бф
Бф-2

Красиво сказано

Ан
Анфиса

Да.

Бф
Бф-2

Спасибо!

Ан
Анфиса

👍

Бф
Бф-2

🤝

Александр

Вы меня пугаете!

Ан
Анфиса

😁

Сергей Евдокимов

Разумеется...😑

Се
Семён

Чей перевод?

Ан
Анфиса

Я не знаю..