Иван Колганов

Удивительная гримаса... Даже не знаю чего...Истории или человеческого цинизма. 23.02 и 08.03 - это один и тот же день. В разных календарях. Но 23.02 был назван днём советской армии в день подписания унизительного для России Брестского мира. Значит и 08.03.- тоже не праздник получается....

Ответы
Прохор Куропаткин

Унизительного....а за что воявал народ?За примочки паразитов ?В первую мировую не хотел народ воевать ,в ВОВ воевал ,так как не хотел возврата к монархии -воцарению мирового паразита себе на шею опять...а 8 марта день особый,забастовка проституток ,но подижь ты как мозги промыла кпсс

Иван Колганов

Это не КПСС. Это все всплывает только сейчас,хотя профессиональные историки знают об этом в обычном порядке.

Вячеслав Захаров

Подписывая определенные Государственные Акты дающие право на определенные временные условия Гарантии мирового соглашения, не представляют Унижения и Цинизма по отношению Государственности и народонаселения самого Государства!

Ал
Александр

но 8 марта было введено раньше в бытность старого календаря. а 23 февраля появилось при новом календаре

Елена Куприянова

Поиском подобных аналогий всю жизнь себе испортить можно!

Иван Колганов

Не искал нарочно. Просто в голову пришло. Полез проверять- вроде все сходится.:о)))))

Елена Куприянова

Сошлось... что дальше? либо иметь повод порадовать себя и близких праздником, либо с гордым и недоступным видом объявить, что это и не праздник вообще и...прожить его как ещё один серый будний день!☺️

Иван Колганов

Ой,да нет же. Не так Вы поняли. Он женщине праздник и конечно цветы,удин и все прочее сопутствующее. Но я и так это делаю. Если не каждый день,то как предыдущий ужин кончится или тот букет завянет. Это для меня обычно. Я вот о чем

Елена Куприянова

О чём?

Любовь Золотарева

Не даром теперь мужчин также поздравляют как женщин.

Любовь Золотарева

Надеюсь Ваша женщина счастливая!!!

Иван Колганов

Её счастье никак не зависит от наличия или отсутствия Женского дня. Тем более,что их и так от трёх до пяти ежемесячно: о))))

Любовь Золотарева

Последнюю фразу не поняла. А с Вами согласна. Женщина должна быть счастлива круглый год.

Иван Колганов

Ну, и ладно. Пусть и не поняли. Это и не критично.

Елена Crimea

Это Вы накладываете старый стиль на новый. А зачем?

Иван Колганов

Не накладываю. Просто обратил внимание.

Катерина Горностаева

А чё это Катенька разжалована в ваши собеседники?

Иван Колганов

Не разжалована. Я с удовольствием общаюсь с Катенькой и не собираюсь это дело прекращать. Мы редко общаемя,просто. Вы общаетесь тут чаще без меня. А у меня это отражается. Я просто убрал это отражение. Это никак не умаляет моего желания с Катенькой общаться.

Катерина Горностаева

))Вы Катенька давеча в ЧС запихнули, желая выпендриться перед другой дамой, так уж будьте покойны, Катенька дорожку туда протоптала и по теплым следам пройдет обратно)))))))))))

Иван Колганов

Не в ЧС,а удалил из друзей. И не выпендриться - у нас для общения есть ЛС. Возможно,что удалил в своей более едкой версии,но на то она и более едкая.

Катерина Горностаева

В ЧС внесли, я проверила тогда) посмеялась даже над заносчивостью )))

Иван Колганов

Если Катенька сейчас со мной говорит, значит- это не в этом нике было мной сделано,а в другом. А там,вполне возможно была неприкрытая грубость в мой адрес. Никакой заносчивости с моей стороны,а просто оберегание своей нервной системы и тонкой душевной организации:о))) В ЧС я отправляю только за грубость,некомпетентность,хамство и сексуальные домогательства

Катерина Горностаева

Вы с самого утра прям огонь))) сексуальные домогательства? Некомпетентность? Катенька лишь процитировала вольную интерпретацию одной известной песенки, которую услышала по телевизору. Но в разговор вмешалась другая дама и Вуаля, от Катеньки отмахнулись, видимо чтоб показать, что сам-то еще огого, вон барышнями разбрасываюсь и вообще...

Антонина Шангина

Связи нет

Иван Колганов

Мне видна

Светлана Редько

кошмар

Иван Колганов

Хотели как лучше,а получился Черномырдин