Харли

Не надейтесь, что я поведусь на оскорбления))). Скрин я знаю куда разместить)))

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да? И куда же? Раскроешь секреты?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что же нового в законе придумать смогли?

Харли

А ты поинтересуйся

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да ладно, фиг с ними.

Харли

Ок

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 🧠, чмоки тебя всю и везде.

Владмир

Куда ты его разместишь? В КПЗ?

Владмир

Тогда будем общаться? А что такое скрин?

Харли

Простите, а общаться в смысле? Скрин это фото с экрана

Владмир

Лапуля! Да это все мелочи. Все остается в памяти сервера, но получить их оттуда и использовать по назначению не каждый сможет. Проще не заморачиваться с этим. Есть ЧС, вот им и пользуйся.

Харли

Вы же не знаете что я могу? Зачем так. Меня оскорбили. Я этого не позволяю и никогда не позволю.

Владмир

А какие слова оскорбили?

Злобный Эльф

Напишешь в спортлото?

Злобный Эльф

Эт Вам на будущее, что бы языком не щелкали. А так не сутяжник ни разу. Но если надо, то сделаю

Харли

Вперёд)) сделайте. Проблема?

Злобный Эльф

По ходу у Вас

Anatoliy Pershin

👍🤝

Гога Ванин

Нам расскажи.

Харли

Не за чем.

Гога Ванин

Мало ли.

Харли

Себе оставлю. Потом разберусь. У гонщика если что есть. А у меня есть повод подать за оскорбления в соц сетях. Новый закон читали?)

Языческий Кот

в спортлото?