Таша

А это нормально, украшать город к новому году уже с 25 ноября? И поздравлять с наступающим с 15 декабря?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Любая работа , в том числе и по украшению города , измеряется в человеко-часах . Прикидываем объём , делим на количество работников (а их число не бесконечно) и получаем день начала работ . Всё просто как коровье мычание .😅

Таша

Все равно это рановато ))

Aлександр Кузьмин

Сокращаем половину работников (для повышения зарплаты ) и работы будут начинаться ВООБЩЕ в августе !😅 😲

Еремей Перепёлкин

я заметил тенденцию,пока нет снега,ажиатажа такого нет! но стоит только вывалить основательно,сразу появляются рекламы новогодние по тв ,радио и в торговых центрах! и всё всё всё!

Граф Пупыркин

У нас ещё раньше кажется 11 открытие состоялось и поздравили с НГ дед Мороз со Снегуркой я снимал фильм с этим открытием потому и помню

Alexx M

Нас командир части 1 января в 5 утра по тревоге поднял, на плацу построил и тоже с наступающим поздравил. И это было нормально)))

Таша

Командир не трезвый был?)))

Alexx M

Не знаю, на алкотестере не проверяли))

Таша

)))

Любовь Витязева

Нет, конечно))) Ель - древо поминальное, с похоронами связано. А Новый год 21.03 приходит. Весной, когда все пробуждается)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А почему - нет?..
Вдруг не будет возможности поздравить позже???

Иг
Игорь

Ну а почему бы и нет? Создают предпраздничное настроение.

Маруся

Меня в этом году 1 декабря поздравили с наступающим))

Таша

Обалдеть)

Маруся

)))

Виктор Владимирцев

К новому году праздничное настроение уже сдувается.

Павел Мерзликин

А нормально, что у нас наступает год свиньи?))

Таша

И так каждый год)

Павел Мерзликин

Значит, и все остальное - нормально.))

Таша

Надеюсь)

Алевтина Немерова

Людям хочется праздника!!!!!🎄 ☃️

На
Наталия

так и создается новогоднее настроение)

Ир

🖼

Лорик

...и наркологам работы добавлять!)

Гас Самурай

ну если делать больше нечего

Игорь Кузнецов

Не хорошо. 🌸😘

Таша

))

Валерий Киселев

Есть поговорка про кота.

Константин Лисицын

Мозгов хватает всем...

Рулевой Обоза

Сам не понимаю этого

Па
Павел

Весна на заречной))