Е)
Екатерина ))

Сходила к врачу. Не знала, что от сосудистых нарушений следует пить антидепрессанты... А вы знали?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

У человека от волнения сердце бьётся сильнее. Если в сосудах нарушение проходимости, возникает пробка.

Александр

мне такого не прописывали... наверное наши кардиологи об этом свойстве антидепрессантов не знают...😂

Кот Ученый-Чтец

Лучше всего посмотреть видео на Ютуб..толку будет больше чем у доктора в очереди пол-дня сидеть

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда хорошо..Но лучше всего поискать самому видео, или проконсультироваться у нескольких докторов и потом уже принимать правильное решение что делать, и какие лекарства принимать.

Палыч Палыч

Не вздумай.У антидепрессантов куча побочных эффектов,слабое действие и хорошая только цена!

Палыч Палыч

Выкинь их нахер и пей престариум

Е)
Екатерина ))

Я их не собиралась покупать))

Е)
Екатерина ))

Мне тут ваша коллега (врач) пытается доказать, что я дура, потому что считаю антидепрессанты вредными и что они не лечат, а колечат. Она говорит, что антидепрессанты наоборот супер лекарство))) Какие все разные врачи)) Спасибо за совет!

Палыч Палыч

Ведутся на аптеку и дженерики

Юл
Юлия

😁 В таких случаях сразу вспоминаю анекдот: разговаривают два врача. Один другому говорит

Николай Пушкарь

Также прекрасно лечит нарушения работы сосудов коньяк, его даже после инфаркта можно...

Владимир Литяйкин N

Я к ним умирая, скажу № Вся жизнь и все силы отдавать ради освобождения человечества

Геннадий Фадеев

Похоже вы к окулисту ходили, или к дантисту. Займитесь виброгимнастикой Микулина.

Геннадий Фадеев

На ютубе ролик не больше 10 минут.

Гук Игорь

наконец то врачи поумнели, так и ест, а ещё лучше повышать свой духовный иммунитет

Василий Теркин

Такие нынче врачи. Может, они и знают свою работу, но вот работать совсем не хотят.

Е)
Екатерина ))

Да, очень жаль, но это так...

Василий Теркин

Вся проблема в том, что в стране отменили ответственность. Власть не отвечает за результаты своего правления, врачи- за результаты работы и т.д. Вы попробуйте на них пожаловаться. Ответят отписками. Страна вырождается.

Muza

Не знала, а вот насчёт заболевания суставов, оказывается стресс может повлиять.

Сулиман С.

Шас у всех оргонизм антиэлектропласмассовый да хоть яд не по действует

Нина Яблонская

конечно, у мужа когда был инсульт, врачи ему сразу укололи реланиум.

Е)
Екатерина ))

Реланиум - это не антидепрессант.

Нина Яблонская

относится к седативным препаратам

Е)
Екатерина ))

Не все седативные препараты относятся к антидепрессантам. Но суть понятна

Нина Яблонская

спасибо

Петр Свистунов

понятие сосудистых расширений нет, и нарушений! хотите докажу?

Петр Свистунов

в головном отделе мозга есть масса причин,и некоторые думают голова болит, сосуды! что беспокоит? может быть с этой причиной я сталкивался?

Петр Свистунов

домой придешь задери ноги в верх на 20 минут,и кайфуи так каждый день ,и в обед,если есть время! ешь холодец без соли с горчичкой!и жирного не ешь!

Алексей Саламатин

Сейчас;если послушать врачей;от всего нужно пить ату химию.

Ме
Мечтатель...

Они тебе насоветуют и навыписывают... Йогой лучше займись...

Е)
Екатерина ))

Нет, спасибо. У меня свой путь

Руслан

знал ...моя знакомая пошла с сосудами вернулась беременная

Александр Марьясов

И знать нет надобности. По врачам не хожу, только по-бабам.

Е)
Екатерина ))

Значит скоро и по врачам придется))

Елена Болдуева

Да.Все болезни от нервов,только сифилис- от удовольствия.

Е)
Екатерина ))

Но антидепрессанты ничего не лечат

Елена Болдуева

Google Вам в помощь!Почитайте и узнаете много нового.

Е)
Екатерина ))

Мне вполне хватает образования, знания их состава и влияния этих веществ на организм человека

Елена Болдуева

Вы не уточнили-сосудистые нарушения чего? Мозга,сердца,нижних конечностей? Разговор ни о чём.

Елена Болдуева

Екатерина,так не бывает. Сосудистая сеточка на ногах очень сильно отличается от сосудистой сеточки на сердце или мозге.

Е)
Екатерина ))

Бывает. И врачи знают об этом

Елена Болдуева

Тогда врачам лучше знать,что Вам назначать.

Пр
Проводников

Еслиб люди пили без разбору все что назначают врачи, то...