Некто Из ...

12 декабря - Никогда не делайте ничего со страхом и страха не будет, что бы вы ни делали. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «Do not do anything with fear; and fear not whatever you do.» Комментарий нужен?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда люди в ситуации нонсенс кричат или посылаю сигнал SOS, то они спокойны или все же дрожат от треволнения?
Когда кто-то наставил на вас свою "пушку" и говорит, что хочет вас сейчас "грохнуть", то вы будете спокойны или как?
Когда рядом с вами вдруг оказались бешеные собаки, которые лают и кусают вас, то вы спокойны?
И таких ситуаций в жизни очень много... И вы всегда спокойны?.. (((

Aleksandr Tarnovsky

Никогда не торопитесь с выводами! Особенно, если вы "отписываете" всем чужие "лекции"! )))
Может на вас порчу напустить? А? Как? Готовы? Выдержите? С улыбкой и без страха! ))) Ждите! Скоро начнется! )))

Некто Из ...

Вы опять обнажили свою беспросветную тупость🥳🤚

Aleksandr Tarnovsky

Ооо! Ну какие "открытия"! Ну вот она и впала в состояние защиты! И вся дрожит внутри! И значит, порча уже началась! ))))

Некто Из ...

Ещё одно обнажение своей беспросветной тупости😅🥳🤚

Aleksandr Tarnovsky

Ооо! "Открытия" продолжаются! ))) Ну порезвись-порезвись, безымянная и безликая! Недолго осталось! ))))

Евгений

Хорошо возьму на вооружения

Евгений

Благодарю!

Nikola Mahkov

-ладно!--

Nikola Mahkov

😭