Полнолуние закончилось ? А-то так и хочется в некоторых запульнуть куском свеженького свиного бедра .. с сочащейся алой кровью ..шоб нажрались и заткнулись. ......блин ... поражаюсь ..воскресенье ..прекрасный летний день ..чо не живётся спокойно ?
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Кому как. Кому спокойный отдых.А кому- --- и снова в Бой ,покой им только снится!! Вот и не живут спокойно !!!!
♛ О*Contra Spem ♛
да ... это так
Michael Lvovich Kunin
Но , что здесь -интересно. Те ,кто спокойно отдыхают. уходят раньше в мир иной.А тот ,кто в движении- живой!!
♛ О*Contra Spem ♛
да .. увы ..именно такая закономерность
Michael Lvovich Kunin
Вся наша жизнь загадка.И пусть нет ни чего вечного под Луной! Но ,помним - академик .Павлов -так сказал----- В ДВИЖЕНИИ-ЖИЗНЬ...................И мы идем .бежим . стремимся жить смеяться ,радоваться и любить.
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....по мордасам им..... по мордасам...????...
Ал
Алексей
давай пуляй свинина кончилась
Valentina
кто вас обидел?
♛ О*Contra Spem ♛
да баба какая-то..про мужиков уже молчу
Valentina
Не принимайте в расчет бред сивой кобылы.
♛ О*Contra Spem ♛
да .. реально бред ...