♛ О*Contra Spem ♛

Полнолуние закончилось ? А-то так и хочется в некоторых запульнуть куском свеженького свиного бедра .. с сочащейся алой кровью 😄..шоб нажрались и заткнулись. 😆 ......блин ... поражаюсь ..воскресенье ..прекрасный летний день ..чо не живётся спокойно ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Кому как. Кому спокойный отдых.А кому- --- и снова в Бой ,покой им только снится!! Вот и не живут спокойно !!!!

♛ О*Contra Spem ♛

да ... это так

Michael Lvovich Kunin

Но , что здесь -интересно. Те ,кто спокойно отдыхают. уходят раньше в мир иной.А тот ,кто в движении- живой!!

♛ О*Contra Spem ♛

да .. увы ..именно такая закономерность

Michael Lvovich Kunin

Вся наша жизнь загадка.И пусть нет ни чего вечного под Луной! Но ,помним - академик .Павлов -так сказал----- В ДВИЖЕНИИ-ЖИЗНЬ...................И мы идем .бежим . стремимся жить смеяться ,радоваться и любить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....по мордасам им..... по мордасам...????...

Ал
Алексей

давай пуляй свинина кончилась

Valentina

кто вас обидел?

♛ О*Contra Spem ♛

да баба какая-то..про мужиков уже молчу

Valentina

Не принимайте в расчет бред сивой кобылы.

♛ О*Contra Spem ♛

да .. реально бред ...

Valentina

👍