Эм
Эмма

Девушки, а вы боитель старости? Не знаю, но вот я к этому отношусь серьезно, не нормально.. Не знаю как я переживу все эти изменения в худшую сторону..

Ответы · страница 2
Павел Прохоров

Все переживают, девушки, все! Поголовно!

Павел Прохоров

Мысли, мыслями, главное-чтоб они не разбегались

Эм
Эмма

27 мне, а не 32😛

Павел Прохоров

Ууу! Привет новый год) извени что состарил... Ну, так вооб

Эм
Эмма

😢Все, теперь сопьюсь...И в этом будет Ваша вина😛

Павел Прохоров

Да не бойся! Я подростка не брошу- выведу тебя из штопора на раз)

Марина

Глупо бояться неизбежного

Соболева Елена

А старость может и не наступить. Если не захотеть. У меня есть знакомая 75 лет. Занимается йогой, ходит на танцы, путешествует на своем автомобиле. Ухажеров у нее куча. Она старая?

Ve
Vera

Старость может и не наступить и вовсе. Сколько нам дано? Вы знаете? Не нам думать

Виктор Щ

изменяйся в лучшую

Эм
Эмма

Не выйдет. Ерунда все это. Но спасибо😊

Майор Александр Шепард

Умри молодой

Эм
Эмма

Ну это вариант, конечно. Хотя...есть другой..если "Дориан Грей" читали..

Эм
Эмма

Так какой же тот другой вариант тогда?

Майор Александр Шепард

У меня калоши есть берегу их к лету но по совести сказать у меня их нету