Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Рекламируют: Отказ от курения может сократить, до 10 лет жизни, потому и не нужно, курить с 0лет, а, то в сперматозоид и яйцеклетку превратишься, зато и уже стареть не будешь!!! Для омоложения, нужно курить? Получается-это на пользу, глупая реклама омоложения!, значит, нужно курить с 1года!?

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Какая чушь. Хоть и сам курю, но понимаю что это яд. И жизни он не добавляет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

бывает, Я, сейчас, не курю!

Сэр Ёжик

Я курю. И не думаю, что если брошу мне станет хуже.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

По крайне мере, дешевле-это ТОЧНО!

Сэр Ёжик

Нет. Финансовый вопрос вообще не решает. Я найду куда потратить и даже больше.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, Я, НЕ КУРЮ, пока!

Сэр Ёжик

Всего хорошего. Здоровья.