Св
Сварожич

Вот почему так? Какой бы вопрос сдесь не задаёшь, то обязательно найдутся люди которые напишут- Нет, это не так... Спрашиваю- а как? Ответ всегда один- Объяснить не буду, вам не понят... Да с чего вы взяли, уважаемые, что не знакомый вам человек дурнее вас? Почему вы считаете что ваше мнение это истина в последней инстанции, при этом не давая ни какой информации. Ну не нравится вопрос, просто пройдите мимо.

Ответы
Николай И. М.

Потому что в таких людях есть какой-то негатив, который они должны куда то вылить, выместить. Причём не просто так, а потому, что они что-то похожее чувствуют подсознательно в Вас.. И в этот момент в Вас просыпается то, что называют "голос Бога", вынуждающий Вас защищаться, поэтому Вы начинаете возмущаться, не соглашаться и протестовать. Что Вы и сделали Вашим вопросом..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не так считаю Я один раз вам ответила может обидев Вас Я сочла что Вы открыли тайну которая была Вам доверена женщиной ... Но вы объяснили что это просто рассказ..А в другом ..всё как Вы говорите...Не могу ответить -прохожу...

Ас
Асечка

Ага. Так это вы мужчина. А нем женщинам вообще любят написать еще в вдогонку ко всему что мы только и научились что сидеть тут на сайтах. Как будто они знают что за экраном происходит

Св
Сварожич

Точно🤝👍💐💐💐

Анна Гро

Да с чего вы взяли, Несварожич, что не знакомый вам человек дурнее вас? Почему вы считаете что ваше мнение это истина в последней инстанции, при этом не давая ни какой информации?
😂

Св
Сварожич

Вы даже в понятиях не сильны. Гонитесь за смачным словечком, а что оно значит, не в курсе. Мои комментарии складываются из моего мнения. А мнение из жизненного опыта и знаний. Ваше же дешёвое тявканье это лишь собачий лай не несущий и капли информации. Как говорится- собака лает, а караван идёт)) так что можешь гавкать и дальше, уровень твоего интеллекта ты уже показал. Можешь не отвечать, беседа окончена и далее ты не интересен. Вклинишся в диалог ещё раз, отправлю в ЧС как болтливую бабу. Большего не достоет.

Сергей

Да отправляйте куда хотите. Мне от этого ни холодно ни жарко.

Сергей

Я этими "смачными словечками" пользуюсь ежедневно, в отличии от вас господин колхозник. Да и говоря вашими же словами это моё мнение и оно имеет право быть.

Анна Гро

Во дает Несварожич))))
Умным себя считает )))

Св
Сварожич

Друзья мои. Идите в ЧС, там и пообщайтесь.

Наблюдающий Из Нло

вы человек правильно построенной логики, но футуролог Фриске сказал: свою логику не вставишь идиотам и ничего не докажешь, только испачкаешься об их глупость

Св
Сварожич

Ни кто не требует что бы, каждый был семь пядей во лбу. Достаточно уметь общаться.

Наблюдающий Из Нло

нелогичные люди не умеют общаться

Св
Сварожич

Тогда зачем они здесь?

Наблюдающий Из Нло

они везде

Милена Милена

А умнее других себя не считаю. Читаю вопросы и думаю, надо же люди как хорошо владеют техникой письма, умеют выражать свои мысли..Мне до них далеко.

Св
Сварожич

Зачем себя то принимать? Можно просто не лезть в верха🤝💐💐💐

Милена Милена

Да..ладно не полезу вверха...бум внизу

Св
Сварожич

Лучше в золотой середине))

Милена Милена

хорошо. спасибо за подсказку

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Верно говоришь. А еще некоторые думают, если я задам вопрос, то он почему то относится ко мне... Мало ли в жизни бывает вопросов..

Св
Сварожич

Вот именно. Раз спрашиваешь, значит про тебя. Чушь какая-то.

Эл
Эльвира

Но ведь не обязательно, чтобы все соглашались. Можно услышать и отрицательное мнение. Но, конечно, хотелось бы с аргументами.

Эл
Эльвира

Живы будем, не помрём. А и помрём - никуда не денутся, схоронят.

Св
Сварожич

Это радует))

Эл
Эльвира

Конечно! )

Александра

Слушайте, но у вас такой пытливый ум, да вы еще и поделиться плодами умозаключений хотите))) Вам самому в пору книги писать)))

Татьяна Морозова

да такого много...помните * и я там был, и мёд я пил, по усам текло, а в рот не попало*...так люди своё участие определяют...🍷🍦

Св
Сварожич

Похоже на то.

Сергей Владимирович

Очень трудно объяснять. Бывает объясняешь, а к концу соображаешь что нихрена ты не прав или не соображаешь ничего😁

Св
Сварожич

И так бывает😆

Инна Приходько

Ладно, если просто скажут "это не так")) а то начнут "бред", "глупый вопрос", "ты что тупица?".... И тому подобное...🙄

Св
Сварожич

Вот так и говорят, увы.

Инна Приходько

Поэтому и не хочется лишний раз нарываться..🤷

Св
Сварожич

Не хочется.

Михаил Тымчук

Человек волен высказывать своё мнение. Он не обязан отвечать в угоду Вам. Другое дело, нельзя хамить.

Св
Сварожич

Ни кто и не требует соглашаться со мной. Но одно дело дискутировать, а другое навязывать свое мнение другим.

Гудвин

Все дело в субъективности восприятия информации и реальности в целом.Она в нас запрограммирована...)

Ольга Андреева

Он всю жизнь позирует,
Сам собою наслаждается.
Говорит — декламирует,
В мишуре слов теряется.

Св
Сварожич

Он, это кто?

Ольга Андреева

Тот кто считает что вам не понять

Св
Сварожич

Аааа😆😆😆😆😆🤝👍🍰🥂💐💐💐

Маша Ерёмина

Я объясняю - почему не так или не всегда так. Если не объяснить - это неуважение к собеседнику

Св
Сварожич

И это правильно. Умничка.

Тамара Занкова

Да потомучта))))) Пивасика надо!!! И все океюшки будет!!! Пусть себе думают нам то что?

Св
Сварожич

Я и не прокленал. Послать только могу))

Тамара Занкова

🤣🤣🤣 Эт как-то не сурово

Св
Сварожич

Так я мирный человек, пока меня незлят))

Тамара Занкова

А что часто злят?

Св
Сварожич

Да нет. Но бывает))

Эл
Элина

Думаю таким персонажам не важно какой вопрос, важнее проявить свое превосходство

Ростислав Туманский

Сварожич. а ничего, что у каждого есть свое мнение, отличное от твоего? Чего ноешь?

Св
Сварожич

Да кто же спорит. Только мнение складывается из знаний и опыта, а не "я так хочу". При этом если уж критикуешь чужое мнение, то озвучь свое.

Ростислав Туманский

Так не на что отвечать: одно нытье.

Св
Сварожич

Ну так кнопочка "пропустить" есть. Ни кто же не держит)))

Ростислав Туманский

Да что ты говоришь??? Возьми меня в ЧС, чтобы больше не встречаться и всё!!!!

Св
Сварожич

Наверно я так и сделаю. Спасибо за совет.

Ростислав Туманский

Прощай, Сварожич.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Такое же мнение имею, есть кнопка пропустить, чего цеплять. Неодекваты какие то.

Св
Сварожич

Точно👍💐💐💐🤝

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спс, реверанс))))