Ольга Белова

Мой Ганс. Каким он был: 🖼 Каким он стал: 🖼

Ответы · страница 12
Татьяна Ларина

Красавец

Татьяна Ларина

У меня тоже немец. Мой сынок) Видар

Ольга Белова

Немцы признаны самыми умными собаками) Я тоже своего сыном называю, мальчиком своим

Николай

Кайфовый

Ольга Белова

Точно, а ещё расти и расти

Аs Для К.

повезло

Ольга Белова

Он зря нападать и не будет. Ещё раз повторюсь - защищать свою территорию и нас, он и должен. И не забывайте о правиле содержания животных, их никто не отменял

Аs Для К.

я знаю.но издевательства над животными никто не отменял

Ольга Белова

Содержание на цепи, так же прописано в правилах

Аs Для К.

но не маленьком возрасте же.еще раз вам повторяю.чего не понятно?

Ольга Белова

Я в третий раз Вам повторяю: на цепь его сажали для фото и сравнения в будущем, он жил дома

Родион Поняев

Клевый!!

Ольга Белова

Я животных в принципе люблю

Родион Поняев

Они ...чистой искренностью дают нам радость..в отличие от разумных окружающих!

Геннадий Григорьев

Красава

Ольга Белова

Благодарю! Сама в восторге

Кс
Ксюня

красава

Кс
Ксюня

всегда пожалуйста🤗

Ас
Асия

Шикарен

Ольга Белова

Благодарю! Сейчас он уже окреп, заматерел - истинный защитник

Adam //////////////

Клссный

Куваныч

Гансик

Ольга Белова

Должен, у собак память отличная, особенно с учётом обоняния

Марина

Конечно узнает,у них интеллект ,как у 3летнего ребенка))) мой тоже любит пузик почесать и за ушком)))

Куваныч

Да должен ведь вкусно его кормил ...)))

Ольга Белова

Ушки - да, он даже похрюкивает от удовольствия, как мне кажется

Марина

Нет не кажется,мой тоже так делает😉😂 смешные до невозможности)))

О*
Оленька *

Милый)

Сергей

Правильный расчёт залог успеха !...) Ну да эт и так понятно ....кароч умничаю) но сабакен славный вырос и вроде не дурак ..ну взгляд осмысленный )...даа я великий физиономист собак )

Ольга Белова

Ну так, сколько сил было вложено)

Ольга Белова

Так а как ещё немца назвать)

Сергей

Да для немца другого имени просто нет )

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

хорош!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Песик в 6 месяцев могут покрывать самок и иметь щенков

Ольга Белова

Поэтому ему терпеть до февраля минимум

Ле
Лена

Класс)

Александр С-Пб

Хорош

Ольга Белова

Только год исполнился, поэтому ещё расти и расти. Каждую неделю таблицу роста отслеживаю, Всё набрал, как надо, только уже взвесить не могу.

Александр С-Пб

Обычные весы напольные и из дерева поддончик

Ольга Белова

Он ещё плохо выполняет команду стоять, последний раз, когда на руки брали, весил около 40

Александр С-Пб

К трем годам наверное 60-65 будет весить

Ольга Белова

Не помню, я по таблице роста смотрю

Ruslan Suleymanov

супер

Ruslan Suleymanov

у меня пес но пока малыш крне корсо

Ольга Белова

Здесь Гансу около года, сейчас уже 4 будет

Иван Припа

Супер

Иван Припа

Ты тоже нечего

Жахангир Усманов

класс

Зуфар Гарифуллин

Ариец

Ольга Белова

Вы сравниваете меня с собакой?)))

Max Alabin

👍

Александр Максимов

Зверь

Александр Горохов

Ух ты

Александр Горохов

Мужик один тоже думал что на рынке хомячка покупает, а вырос медьветь

Ольга Белова

Я знала, что беру в подарок) Ну здесь он ещё совсем молодой. сейчас ещё здоровее, сильнее. Настоящий защитник и уже проявил себя