Ольга Белова

Мой Ганс. Каким он был: 🖼 Каким он стал: 🖼

Ответы · страница 3
Игорь Трофимчук

Красавец, а почему Ганс. Он же в России живёт.

Ольга Белова

Но он же - немецкая овчарка

Игорь Трофимчук

Я это вижу, но место проживания в русской семье.

L….

Ты умница!!!! Вон какого богатыря вырастила!!!

Ольга Белова

Благодарю, но нам ещё расти и расти. Было тяжелее, чем с ребёнком: месяц бессонных ночей...

Ольга Белова

Всегда. Он меня уже выбрал в качестве хозяина. остальных просто любит

L….

Ты успокоилась? Насчёт козлёнка?

Ольга Белова

Ну вспоминаю иногда, но в общем-то да. Взяли другого (уже детородного), стало полегче, но с тем всё равно не сравнится (правда, тоже за мной ходит).

L….

Все будет хорошо!!! Считай, что это он))))))

Ольга Белова

Да уже смерилась, и кажется он уже обеспечил моих козочек потомством

Аля

С моего можно оборжаться, каким он был. 😄

Аля

Вы молодец. Я как-то выхаживала лайку после ампутации задней лапы. Хозяев так и не нашли, отдали на ферму его потом.

Ольга Белова

Тоже хорошо! Я не понимаю людей, которые сначала заводят животных, а потом бросают на произвол

Аля

У нас была версия, что он потерялся, но хозяев так и не нашли. А лапу пришлось ампутировать после того как сбили его машиной и бросили на дороге.

Ольга Белова

Да у нас недавно, соседи по деревне взяли чёрного долматика около 1,5 лет. Привязан был к столбу

Ольга Белова

Повезло, что они его увидели и пожалели

Геннадий Коновалов

Вам его хоронить. Вся жизнь на цепи. Кошмар!

Вячеслав

Кпасавчиком был, красавчиком и остался. 😊

Александр Болотнов

Остаётся из хронологии - Каким он станет!!!

Ольга Белова

Станет ещё лучше, точнее уже стал

Ал
Аленка

Такой был миленький,а стал суровым песей.

Ольга Белова

Но для меня он - по прежнему ласковый мальчик, только для меня)))

Ольга Белова

А так, да - собакен грозный. Мужчин вообще на дух не выносит (кроме семьи)

No Ne

Дааа !!! Кобелём восхищается !!! Дожили ! )))))

Ольга Белова

Это - мо детище, я много сил в него вложила)

Ants

🖼 вот такая красавица

Ants

глядя на такую зверь-машину соглашаешься без колебаний.

Ольга Белова

Из таких мне доги больше нравятся

Ants

я не выбирал, мне подарили за $1000 на д.р., первого. а вторую уже сына выбрал.

Ольга Белова

Нет уж таких подарков мне не нужно. Если я хочу собаку, то и выбирать мне

Ants

я и не знал. приехал вечером домой, а чудо уже там, супруге отдали.

Александр Мезенцев

Немец,умница и красавец👍👍👍

Александр Мезенцев

10-ть это мало,они под 20 лет живут,если конечно кормить не кормами.

Ольга Белова

Даже коты столько не живут. хотя они на много меньше. Вы что-то путаете. Доги умирают в возрасте 8-9 лет. Это даже в описании породы есть.

Александр Мезенцев

Может сейчас...У мня дог прожила ок.12 лет.И умерла не совсем сама,но это другая история.

Ольга Белова

У них нагрузка на сердце очень большая из-за веса, с людьми так же

Александр Мезенцев

Может быть...Сейчас и люди похвастаться здоровьем не могут,что уж говорить про братьев наших меньших...

Св
Света

Красавчиком был....красавцем и остался))))

Я-За Тобой

да но проблемы с жильём лучше не стали....

Владимир Галич

Красавец!!!! 👍👍👍👍👍

Оле Лукойе

Ну,что могу сказать,красавец 💪👍

Asmadey Richard's

О Господи!!! И что с ним теперь делать???

Ольга Белова

Ждать, когда ещё подрастёт и мышечную массу наращивать

Ольга Белова

Расти ему ещё год, а мышцы надо укреплять, что бы сильный был

Asmadey Richard's

Вы что на выставку животных ездите???

Dima Bel

Чёрный и опасный 😬😅🙂

Ольга Белова

Так и прохожие думают и в ступор встают)))

Dima Bel

Да ) это так всегда 😅

Красота

Красавец!!! А ушки во сколько встали?

Красота

О как хитро, только через мой мир?

Ольга Белова

Я через другие пробовала - не получилось

Красота

Ура! Сегодня еду к Догсану))) скучает наверно маленький!!!!

Красота

Спасибо!!! У нас снег валит!!!)))

Красота

Погода не радует! Представляю какие сейчас пробки((((

Шер Исаматов

эммммм... а цепь росла вместе с ним? 😉

Шер Исаматов

Нуу... чуваку, Цезарю - дикая природа не светила никогда. Он родился в зоопарке - и его отказала выкармливать мамаша. Выкормили его люди - а потом в зоопарке случился ремонт, а у меня - много съемок где нужен был лев. Я и упросил своих зоопарковских знакомцев, поселить этого большого кота у меня дома, на время... *))) Но реально, страшно было, каждый день... *)))

Ольга Белова

Рано или поздно он сорвётся.

Шер Исаматов

ну это само собой... 😉 И с ним приходилось постоянно "доминировать", показывать что я - сильней и злей его... 😉 Ну котяра то мой, срзу просек эту фишку - в первый же день, загнал его в угол двора и поколотил... *)))

Ольга Белова

Ганс тоже сначала от мелких собачек бегал, поджав хвост, пока не почувствовал, что сильнее их

Анна Дмитриева

Такой страшный, глаза человеческие!

Анна Дмитриева

Мне страшный, собак боюсь!

Ольга Белова

Обещаю, что он Вас не укусит

Ольга Белова

Обещаю, он женщин не трогает

Ви
Виталий

Хороший Ганс🙂🙂🙂