Ольга Белова

Мой Ганс. Каким он был: 🖼 Каким он стал: 🖼

Ответы · страница 5
Дарьюшка Мальцева

Оля, как сюда фото скидываешь?

Ольга Белова

У меня получается только с "моего мира", видимо потому, что я через него захожу. Т.е.выставляю фото там, а сюда копирую адрес

Дарьюшка Мальцева

Ну видимо только так сюда и загружают?!

Ольга Белова

Наверное зависит от того, как на форум заходят. Кто-то просто здесь регистрируется

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍

Мо
Мотылёк

Почему он в цепи ? Это жестоко

Ольга Белова

Дом окружён забором. Т.е.клеткой, аналогом цепи.

Мо
Мотылёк

У нас не забор! А высокие стены и большой сад и огород! Какой нафиг забор? И клетка и цеп! ? Что вы несёте вообще? Идите подавитесь со своей тупой логикой!! Мольба этого пса вас так не оставит ! Запомните раз и навсегда !! Грех держать живое существо в цепи ! Воздастся когда нибудь!

Ольга Белова

У Вас была одна собака и Вы считаете себя спецом. У меня опыта явно побольше Вашего. Интересно, как Вы могли воспитать идеального пса, если себя в руках держать не умеете.

Мо
Мотылёк

Грош вам цена ! Опыт у неё!! Жестокость и тупость !! Пса! отец и брат воспитывали ! А я его любила !! Все разговор окончен вы мне противны !!

Ольга Белова

Хорошо, что они. С Вашим воспитанием его бы уже пристрелили.

Алекс Венцель

Красавчик, но почему на цепи?

Ольга Белова

На цепи, когда нас нет, а то мало ли кто-то решит в гости зайти без предупреждения.

Вл
Владимир

Хорош мужик!!!Строгий!!!👍

Ольга Белова

Это точно. В обиду не даст)

Вл
Владимир

Не сомневаюсь --вообще люблю кошек....Но больших серьезных собак уважаю!!! Скачал как то израильский фильм АЗИТ про немецкую по моему овчарку....Очень понравился --киньте в поисковик не пожалеете ....и смешной и трогательный

Ольга Белова

Он там не умирает, надеюсь?

Вл
Владимир

Она --....Нее все пучком и спасает много раз хозяина.....Потом скажете как вам фильм?

Ольга Белова

Не обещаю, что посмотрю в ближайшее время

Вл
Владимир

Как получится но мне понравился

Анна Лутченкова

Ничего себе, какой красавец)

Анна Лутченкова

Я себе такого же захотела)))

Ольга Белова

Мы долго искали чёрного кобеля, где-то через пол-года ему надо пару искать

Анна Лутченкова

Вот с этим вопросом будет на много сложнее, если только объявление дать. У меня так подружка шпицу "невесту" искала

Ольга Белова

Знаю. у нас ещё проблема в том, что мы переехали в Орловскую область, а здесь только черепашьи цвета. Как подумаю, что придётся опять в Москву тащиться - жуть

Анна Лутченкова

Да это точно. Теперь и у меня желание отпало, такого симпотяшку заводить)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Красивый пёс!!!👍 🙂

Ольга Белова

Сама в восторге! Столько сил было вложено

An
Anna

Взгляд человечий...красавец

Ольга Белова

Благодарю! Сама в восторге. А хитрющий)

Ольга Белова

В этом сомнений у меня нет)

An
Anna

Обожаю больших умных собак

Ольга Белова

У нас в юности дог был, я после этого долго боялась собаку заводить, думала, что второй такой умницы не найду

An
Anna

У меня был эрдель в детстве, потом дворняга из приюта, оба прожили долгие счастливые жизни, но тяжело их терять...больше не завожу... (

Ольга Белова

Тяжело, не то слово. Но без животных свою жизнь представить не могу уже

Владимир

как вы вставили фотографию

Владимир

я не знаю что вам ответить на это, если вам от этого хорошо, то почему бы и нет, только не забывайте про собеседника. Стой стороны компа человек сидит, дайте ему своего опыта , добра, настроения. Вот это дело, а раздражать других провокациями - .......

Ольга Белова

Если кто-то раздражается - интересный кандидат с явными проблемами. Тем более темы-то у меня обычные (основанные на опыте).

Владимир

эта маска может прилипнуть к вам, потом может и прирасти и из без обидного занятия превратитесь в стерву

Ольга Белова

Я с 18-ти лет не изменилась, так что это тоже ничего не поменяет

Владимир

помните самый плохой обман - это самообман.

Алекс Р

Аааааа, какой супер))) няшка

Алекс Р

Пусть профи травит. Год угадал ? Примерно от полутора до двух?

Ольга Белова

На фото - год, сейчас - два. А подраться с собакой нужно для начала

Ольга Белова

Я про тех, которые сами лезут

Ольга Белова

Да вот, одни начали лезть, но испугались

Алекс Р

Жаль. Уроки должны быть усвояемыми)))

Михаил Чуксин

Как фото в вопрос добавить?

Ольга Белова

У меня получается только из "моего мира", я на этот сайт через него захожу. Загружаю фото туда и копирую адрес фото

Михаил Чуксин

Да дела, без фото так без фото

Али Харшанов

👍🏻👍🏻👍🏻

Рустам Мурзарахимов

👏👏👏👍👍👍

Qqqq Qqqqq

Да он и щенком суровым был

Ольга Белова

Для меня он и сейчас - щенок, правда только года смотрит на меня)

Qqqq Qqqqq

Но наверное будет и собака((((

Ольга Белова

Собаки теперь тоже две... Подкидыш привязался

Qqqq Qqqqq

У нас участок, правда без забора, опасно серьёзного зверя заводить

Ольга Белова

У нас тоже забора нет, только перед домом - колючая проволка, поэтому Ганс на цепи, когда меня нет на улице

Ольга Белова

Я - собачница, но котов уважаю. Приучили собаку, приучили котов и наоборот

Андрей Мацнев

На цепи... Жалко собачку...((

Ольга Белова

Что цепь, что вольер- всё это ограничение свободы, но цепь можно перестегнуть в любое место, а вольер перенести сложновато

Андрей Мацнев

У моих за городом весь участок - вольер))

Ольга Белова

У нас забора нет, да и мы с ним гуляем по несколько раз

Андрей Мацнев

Да я так, хорош собакен, хорош!👍

Ольга Белова

Благодарю. Мы раздумываем над тросом (что бы бегал по нему).

Андрей Мацнев

По тросу? Как канатоходец😂? Чтоб цветочки не топтал?😂😂 Изверги!!!

Владислав Янковский

Взрослым, храбрым, верным,

Ольга Белова

Да, настоящий защитник. Правда на второй фото ему около года, сейчас он ещё здоровее)

Владислав Янковский

У меня в детстве тоже был Мухтар

Галина Юлинова

А почему на цепи всю жизнь

Галина Юлинова

2 фото и оба на цепочке , видно любите его сильно

Артур Пирожкоff

Грустный! Ненавижу цепи !!!

Гриня Маньяк

Что за парода? Немец🤔

Ольга Белова

Маленьких я называю хомяки-переростки)

Гриня Маньяк

Какую породу именно? 🤔🤷‍♂️

Гриня Маньяк

Чахуа хуа, пикенес, тортерьер, шпиц? 🤷‍♂️

Ольга Белова

Вроде, да. Мама как-то притащила такого маленького, гладкошёрстного и трясущегося с выпученными глазами. Он мог упасть в обморок от укуса комара. Я задала логичный вопрос: и ты это называешь собакой)))

Гриня Маньяк

У меня чахуа хуа, два месеца было на пол лодони руки величиной см 9-10))подросла всё за еду готова всех порвать зверей, не раз отциплял её от губы пита, вцепится весит и трепит его губу))) потом его это достала и когда она выёживалась он открывал пасть и она вся там помещялась)) типо слышь подруга ты чё выпенриваешся ти у меня в пасти целиком помещяешся))) ещё так прикольно тявчит на него на полу хоп пастью обхватит всю потом чик уберёт она сидит глоза чуть из орбит не выподают, с таким фейсом словно вы это видели, что это было в шоке))))

Ро
Ром

Немецкий красавец.. Друг..

Ольга Белова

Да, пора ему подружку искать, а здесь с этим туго: европейцы черепашьи в основном

Ольга Белова

Для меня - щенок, а оказывается его боятся. Но думаю на защиту встанет.

Ро
Ром

Он всегда у вас во дворе? В квартире конечно не совсем удобно такого держать было бы.

Ольга Белова

Домой приводим, но ему здесь уже жарко. Гулять по несколько раз в день ходим. Первый месяц дома был (пока выхаживала)